Религия, вера

Православные мне нужна ваша помощь.

Как мне быть ? Сестра двоюродная приехала из Калуги, правда не комне а к близким своим знакомым. А мы с ней в ссоре как бы. Вернее не в соре, а холодных чужих отношениях. Завтра комне придёт в гости. Боюсь чего то. Она скользкая как рыба и хитрая. Незнаю о чём болтать с ней. И как встретить. Помогите советом.
А не надо открывать перед ней душу. Болтайте на сугубо нейтральные темы. Не посвящайте её ни в какие свои тайны, контролируйте свой язык. Но и не злитесь без причины. Не заводите себя. Не язвите в её адрес. Просто будьте спокойны, вежливы, корректны и осторожны, контролируйте свой язык.
Евгения Майорова
Лучший ответ
Что будет от души, то и будет.
прими как есть а потом Бог рассудить
Vitalie Evstratii
Поговори с ней о том что ей интересно но не касаемо тебя и твоих близких....
постарайтесь ее простить, и радушно встретить, а на ее недостатки не обращайте внимания. В дальнейшем никто не заставляет общаться, но культура и радушие должны быть . Помоги вам Господь!
Встретить радушно
ну какие-то хорошие черты характера должны быть в человеке. вот на них и обратите внимание
обнимите, поцелуйте, накормите, напоите и спать уложите:)
Мне кажется любой человек интересен, а разговаривать можно о чем угодно, например если я не знаю о чем говорить с человеком, то начинаю разговор о чем нибудь таком что ответа не имет, например о космосе, о вселенной, о судьбе и религии, конечно может вылиться в спор, но в споре рождается истина,... хотя если Вам этот человек не приятен то и открывать ему себя не стоит и именно по этому беседа на вышеперечисленные темы нанесёт меньше всего эмоционального урона) ) я бы сказала так))
пускай почувствует шо она ваша сестра поухажывайте чуть за нею ето поможет зделайте вид шо вы рады ...поговорите за бутылкой может быть всьо таки она тоже хароший человек по своему....