Религия, вера

При разговоре с богом как отличить галлюцинацию от истинного голоса бога?

..я это делаю очень даже легко = Я САМ с обою единственно Живым Одним Духом на всю вселенную космоса - МОЮ ЗЕМЛЮ Я ОДИН И ГОВОРЮ Себе сам я "бог" и мне божественность моя давно еже обрыдла, твоим неверием в то что Я и твоий и Всех Бог, а мне то слава и не нужна и пошли все в ваши религии то обо мне, а мне и не нужны они - убери ЧЕЛОВЕК ЗА Собой свои грехи сам и тогда и я с тобой Одним Богом поговорю = мне он не нужен, но Я ДУХ ЖИВОЙ и я то ботом и все им дышут и никуда не денуться = влюбяться и "женються"...но не я то сам на себе.. = телом на душе ,-душой на Духе =и это Я.. ,
__послушай после прочтения моё тебе и чрез тебя почтение..,
Юрий Швецов
Лучший ответ
Александр Панчишин Ты достиг просветления, познал истину. Донеси ее до остальных верующих.
Внутренний голос не обманет.
Слушайте его.
Мария *******
Ну если полученная информация ПОМОГЛА а также ПОЛЕЗНА как таковАя = а не в стиле предсказаний Ванги = то С Богом. .
И - наоборот!
Если голос говорит "возьми бензопилу и покарай грешников", то это, без сомнения, Ягве...
Бог общается из духа человека, когда возрождает человека. Это воспринимается на уровне интуиции, но материалисты это понимают извращенно, потому что о духе их не учат.
Все, чего Вы ждали от Него - от Бога, а остальное - от лукавого.
истинный голос может быть только с облака на котором бог сидит, остальное глюки
Это поди лучше вам объяснят психиаторы, это по их части, что глюки, а что нет...
Аня Павлова
Можно записать этот голос на диктофон, или на видео ). Глюк не запишется )
Надо быть духовными человеком, чтобы отличить...
Ольга Иванова
Сам не пытайся, а то делов натворишь... обратись к специалисту, в смысле, к своему лечащему врачу..) ) а на обратном пути в Церкви к тамошним специалистам -все стане на свои места.))
Очень просто - сейчас Бог не разговаривает с людьми. Всё, что нам нужно знать записано в Библии.
Сверяйте с Библией. Бог говорит через сердце, ( вроде как совесть, если она еще осталась).
Юлия Азизи