Как ПРАВИЛЬНО по Любви обращаться к Господу Богу ???
Не будете же Вы говорить : "Эй, Бог, подь сюда !!!"..или ..."Эй, Господь, чего ты там застрял как Йожжик ???"
Грубовато получаицца.. .
А мне бы хотелось знать, как обращаться к Богу по Любви, ласково-уменьшительным Именем. .
Вот к Примеру как правильнее : Иеговушка, Эллохунчик, Йося, Саввушка, Иисусик, Духанчик, Аллашка, Яхвушка, Яхунчик...)) )
Как бы Вы называли ...хм.. . Бога или Господя.. . хм. . ласково- уменьшительным Именем ???)))
Думаю, что Вам будет нечем крыть - все Варианты ласково-уменьшительных Имен Бога я уже назвала.. .
И только у Монахов Дзен нет кому поклоняться, кроме своего Учитель - Мастера Дзен...)) )
Хотите получить 30 Ударов Палкой по Голове ???)
В Борьбе за Дело Монахов Дзен будьте готовы !!!
....получать по 30 Палок в день !!!))
КАТЦ !!!)
Религия, вера
Ахахахах)))::: Подскажите, ПАЖАЛСТА, КАК ОБРАЩАТЬСЯ При РАЗГОВОРЕ К БОГУ ???=))))
Смотря кто будет обращаться.. .
1) Бизнесмен: Слышь, Божуня, у моей бабки в деревне с крышей проблема.. . Оня тя просила, но я подсуетился, бригаду нанял.. . Теперь все в ажуре, пусть думает, шо ты помог!
2) Бандит: Братан, как тя, это, Исуся, у моей бабки на рынке с чурками с крышей проблема.. . Оня тя просила, но я подсуетился, бригаду нанял.. . Теперь все в ажуре, пусть думает, шо ты помог!
3) Врач: Здравствуйте, больной! Ой, не больной! Ой! Вы ж не магёте болеть то.. . Ну вообщем вы ж Главрвач? у моей бабки с крышей проблема.. . Снесло.. . Оня тя просила, но я подсуетился, бригаду нанял.. . Подлечили.. . Теперь все в ажуре, пусть думает, шо ты помог!
4) Минобороны: Товарищь Хасподь! у моей бабки на даче (она рядом с полигоном) с крышей проблема.. . Ракетой снесло.. . Оня тя просила, но я подсуетился, бригаду из "Славянки" нанял.. . Теперь все в ажуре, обменял дачу на Дом отдыха, пусть думает, шо ты помог!
:))))))))))
папаша-с! извольте и т д. .
Вы уже большая, и знаете, что Бог, даже если Он есть, не участвует в разговорах человека с Богом. Разговаривая с Богом. человек общается с частью своего Я. Поэтому можно в этой беседе использовать обращения вроде "отродье", но это будет самокритикой.
Товарищ Бог, разрешите обратиться?
на ты, как к уважаемому вами родителю
Яна Тюгай
Вот к Примеру как правильнее : Иеговушка , Эллохунчик , Йося , Саввушка , Иисусик , Духанчик, Аллашка , Яхвушка , Яхунчик ???
На Ты, но со всем возможным уважением.. .
Уменьшительно нельзя. Ибо Бог не может уменьшится.
А но Любви - это можно.
Яна Тюгай
мой мазахистик, серфенгистик, людоловчик
мой столбичек, землетрусик, следопытик, младенцелюбик
моя самадхушка, ниванчик, мастерунчик
Йося самое то! XD
То, что написано в твоем вопросе - это просто неуважение к Нему. Зачем тогда тебе к нему обращаться?
Яна Тюгай
Спрашиваицца в Вопросеге как Вы к богу с лубовью обращаитесь ласково ...