Религия, вера
Если бог триедин, почему обращаются к Христу, а Бог Отец и ДС игнорируются? Сам Исус обращался к Отцу,
Тут найдёте ...http://www.whyislam.ru/index/tag/bog-edinyj-ili-troica
Сам Иисус сказал - Бог один в него я верю!
Триединство люди придумали, чтобы выразить свое невежество!
Потому что сказано - "Придите ко Мне все, труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас". "Приходящего ко Мне не изгоню вон",
и "Все предано Мне Отцом моим". Еще можно массу цитат привести, где раскрывается смысл слов Христа - "Я и Отец - Одно". А обращаться можно по-разному - и к Богу во имя Иисуса Христа, и прямо к Христу, и т. д. Для первых христиан проблемы не было.
что написано пером, не вырубишь топором.
см. Всел. соборы.
Нужно обращаться к Богу во имя Иисуса Христа, а Бог будет отвечать посредством Духа Святого.
никак не игнорируются это невозможно ведь Бог триедин этим все сказано
"Я и Отец - одно" - сказал Христос.
Бог един. Нет такого слова в Писании, как - "триедин". Есть измышления людей, которые считая себя мудрыми обезумели.
А счего вы взяли что он триедин он один Бог и нет других богов триады это секты
Иисус - великий святой и преданный господа, а господь больше даже ценит поклонение своему преданному нежели себе
троичность Бога это только теория учения, но не факт которому место на основании Библии!
Поэтому лично я обращаться могу ко всем трем личностям Бога, без разницы; ведь Он - триедин!!!
Люди исказили понятие троицы и теперь дьявол использует это очень успешно чтобы отрицать божественность Христа и полностью затмить его от людей чтобы они не спаслись. На этом заблуждении даже возникли целые собрания людей называющих себя христианами а по сути уловлены отцом лжи в свои сети.
Вот и с тобой так я уверен, "слышал звон да не знаешь где он", и если тебя спросить что ты понимаешь под словом "троица" то ты
выдашь привитое тебе кем то мнение и учение, а не собственное познание от Господа.
Троица для тех, у кого в глазах троиться!