Религия, вера

Вам не кажется что наши возможности как духовных существ выше чем поклонятся какому-то богу?

когда человек познает в себе и раскроет эти возможности, тогда отпадет спор об идолах....
Алмас Махатов
Лучший ответ
Стоим на этом.
Верующие они Материалисты. Верят в Материальное превращение материальной воды в материальное вино? материальных говорящих змей и прочую Чушь библейскую.
Рай и Ад для них Материален.
Энтони Тренин
Да рановато пока об этом говорить... Если до сих пор верят в "Ноя и потоп-каждой твари по паре".Причем президент-тоже...
..мне ничё не кажется - мне видит с Я.., и с меня того довольно - то Вашъ Вам обман - не мой..,
Вера Грецова
Вера Грецова гони ЧЕЛОВЕК от себя Всех Твоих "БОГОВ" = мои для Тебя ещё чрез Тебя не родилися даже ^^^
луквый не дремлет)))
сам человек в духовном мире силой не обладает ...но этой силой обладает дух ...силы духовные и дары духа Святого принадлежат царству небесному ...этим крестят с небес ...у калдунов и чародеев гадателей и экстрасенсов от дьявола ...вот и подумайте
Георгий Ярмош
Если вы Богу не поклоняетесь значит вы поклоняетесь себе или идолам, человек не может не поклоняться комуто
Конечно. Вопрос только как этими возможностями овладеть и для чего использовать.

Вам не кажется, что правильное поклонение Богу позволяет раскрыть духовные возможности и направить их в правильное русло?
Алина Фазулзянова Правильное поклонение богу это маразм
Алина Фазулзянова Возможно но человек при этом становится роботом, перестает быть причиной своей жизни
У кого-то выше. И кто-то развивается. А кто-то остановился в духовном развитии, потому как зациклен на поклонении придуманного евреями дядьке, и считает, что все остальное- от дьявола...
Да-да, именно это говорит сатана. Но изначально он говорил это о себе перед Богом, когда последний послал его служить людям.
Алина Фазулзянова Спасибо а я и не знал что я сатана
в плане обмана конечно!
конечно) но люди сейчас ведь почти не развиваются духовно, из-за социума который давит на них)