Религия, вера
Недавно в коментах прочел такие слова женщины, уверяющей, что она ИСТИННАЯ ХРИСТИАНКА. Как думаете, с какой она
деноминации? Из джентльменских соображений не пишу ее ник)) "А не пошёл бы ты НА ХУЙ, пидарёнок недоношенный, сын шлюхи и алкаша !!!Иди МУСОЛЬ свою блядовитую подружку, купленную у Дьявола ( никак не пойму, за каким хреном Ему понадобилась такая вонючая и продажная душёнка, как у тебя, пастор - недоученный?)"
мда. . я работая на стройке более 30 лет. . не часто такое слышал. . мне без разницы как пишут бог и как дьявол. . это в целом дело личное. но разговаривать таким стилем!! ! в публичном месте, это по крайней мере не по человечески, не говоря уже о том, что не по "божески" и не по "дьявольски")) полагаю, что последние себе такого не позволяют)
это обычная сатанистка, а прикрываться христианским названием -это и есть методы сатаны
Мило.
Сим стилем тут в совершенстве владеет несколько христиан :)
Христианство - многогранно :)
Определим методом исключения)) .
Не СИ (не матерятся) .
Не протестантка (плохо отозвалась о пасторе))) .
Ну, возможно, что православная ...хотя христианами себя и всяки-разны называют... столько течений... всех не выучить)))
Не СИ (не матерятся) .
Не бывает дыма без огня.. .
Надеюсь, это для вас - не новость...
Игорь В.
Каюсь, я тоже был хорошо... Так ведь довела... Но до матов я не дошел!
Вот и как после этого атеистам верить христианству?
Пригласить её сюда, на комсомльское собрание. Пусть всем скажет как до такого докатилась...
язык мой-враг мой....
Истинная любовь к людям.)
простите, но не верю.
Игорь В.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/341612418/comment/57633981/
Ирина Суразова
это тролль однозначно.
Виталий Дмитриевич
А зря не веришь , тут таких христиан пруд пруди .
Вот ещё один истинный воцерквлённый христианин
И это не тролль....

О, какой знакомый почерк, я дагадываюсь кто это:)
Игорь В.
Неужели подружка?
Мусульманка.
Марина Павлова
...называющая себя "истинной христианкой"...)))
это тролль
На самом деле, побольше бы тут таких, чтобы видеть их истинное лицо.
она си ...
Виталий Вставский
Она не СИ, эта инфа 100%. Она мне в личке писала. Помнишь, она меня послала? :)
Это ангел тьмы, который хочет предстать перед людьми в облике Ангела Света. Жаль, что люди думают, что она православная. Это не так.
Оба вы хороши
Это - "Почемучка"?! :)))
Игорь В.
Что, товарищ по несчастью? Еще один "пострадавший"?)))
Смотря чем были вызваны её слова.
Я помню тоже нечто подобное одному пользователю написала. Он долго оскорбял меня и мою религию, ну, и дождался. И тоже, может, потом говорил, вот мол, мусульманка, а такое пишет.
Так что вы весь диалог приведите, а мы уже рассудим.
Что же касается написания слова "Дьявол" с большой буквы, то, скорее всего, у неё стоит программа, автоматически исправляющая ошибки. Вот и поставила заглавную букву. У меня вот тоже Word требует, что я писала "дьявол" с большой буквы. Не знаю даже, почему так.
Игорь В.
Она долбоебка!
Можешь ей так и предать.
Даже разрешаю мои ник указать.
Таких как она вообще на земле не должно быть.
Это мое мнение, судя из приведенного выше монолога.
Можешь ей так и предать.
Даже разрешаю мои ник указать.
кто из вас без греха, первый брось на нее камень.