Религия, вера

Трёхэтажные матерные выкрики из окопов, при ведении шквального огня, а также при падении самолётов, могут быть молитвой?

В......в П....в
Люди, по всей видимости, в подобных ситуациях чудесным образом становятся харизматиками. То, что со стороны выглядит как нецензурная брань, на самом деле является даром молитвы на языках. ))
Жанна Лисина
Лучший ответ
это брань... но во имя Родины.... это святая брань...
тогда скорее тишина все начинается потом
Да, если всуе упоминают богоматерь.. . и не только одну парижскую...
Сергей Михеев
молитвой.. вряд ли ...
Скорее поминальным словом из глубины души.
Анна Богданова
хы хы
ну если только богу войны...
Helen Leonteva
Это идет процесс закликания Бога для помощи верующими.
Демьян Косенко
да. . выполняют действие аналогичное молитве. . отвлекают от действительности. просто на более короткий период. . вполне в данном случае достаточный, что бы броситься из окопа, или в драку.
А ты знаешь что такое война
Чупа-Чупс:d :d
В......в П....в Уважаемый, вопросы я здесь сейчас задаю, и рассуждения конкретно идут не о войне, а лишь упоминают её.
Людмила Макушина А ты знаешь, что такое знаки препинания?
Что искренне - всё молитва.
Е А
Это они пытаются воспроизвести имя бога. )))
что-то ты попутал... это последний привет на краю гибели
Lyubov Koreneva
о да.. . это очень сильные мантры...))) )

бодрят дух и пробуждают тело...))) )

поговаривают что в русском языке они появились с древнего санскрита...)))
Taтьяна Cоседова
Женя Фролов может наоборот, санскрит произошел от русского языка?по крайней мере так утверждают индийские энтомологи
Так ясно же из Вашего вопроса, что не могут .
Никогда. Скорее это помогает заглушить страх.
Rysbek Kubanychbekov
какашка может быть конфетой ???
Айко Мади
Молиться можно на разных языках.
Васёк Зайцев
ну раз бог на шквальный огонь закрыл глаза, так проверяют его слух и присутствие на рабочем месте
Алекс Булкин
кто что имеет - то и сеет.. .
Лера Салатова
Я тоже, когда в армии служил, матом ругался, как сапожник. Бравада по-молодости. Сейчас это ни к чему. Не солидно для порядочных людей.
В......в П....в Я не про обычную воинскую службу говорю, а про экстремальные ситуации на войне и при аварии воздушного судна.
Молитвой врятли. А вот мотивацией могут!
В......в П....в Какой мотивацией?
у православных да
Сергей Белый
Молится кто боится, храбрый огрызается.