Религия, вера

допуская конфликт на украине, но не допуская падение самолетов в РФ что хочет сказать Бог?

Что в Украине сегодня правит балом похоронное бюро из Киева.
И неплохо на этом зарабатывает.
Минус 10 млрд. $ уже потрачено на войну со своим народом.
[Оо Лиаша... Ышо...ышо... ]
Лучший ответ
Оля Родионова как мона на войне заработать!! объясни
Роза Мингазова Со СВОИМ народом? А разве жители ЛДНР считают себя украинцами?
ты о чем??? Только вчера упал штуомовик
Андрей Косяков
Оля Родионова может его привезли подожгли и сняли никто не снял как он падал!
Что не надо воевать...
Бог редко вмешивается в дела людей.
Nazi Mil@shk@
При чём же здесь Бог?! Люди изначально выбрали свой путь. На сегодня влияние на ситуации оказывает наше несовершенство, правитель этого мира Сатана и время со случаем.
Оля Родионова ну, бога нет, а вот Bor есть!
хочет сказать что Россия это как Вавилон будет использована Богом а потом наказана Им за то что вознесется высоко и надмится до дерзости
1. Ты же, сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я — на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
2. И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы Израилевы.
3. И выбью лук твой из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей.
4. Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым.
5. На открытом поле падешь; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.
6. И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно, и узнают, что Я Господь.
7. И явлю святое имя Мое среди народа Моего, Израиля, и не дам вперед бесславить святаго имени Моего, и узнают народы, что Я Господь, Святый в Израиле.
8. Вот, это придет и сбудется, говорит Господь Бог, — это тот день, о котором Я сказал.
(Иезекииль 39:1-8)
Оля Родионова типа я это я то это просто тексты из книги не вопрос другое дело когда обсоит дело с реальной ситуацией!
что его нет
начало 3 мировой
Оля Родионова это не возможно.
Бога нет!
Sania Fadyu
Оля Родионова вор то есть?
Бог допустил в свое время в России 1-ю и 2-ю чеченскую войну, когда проливалась кровь и мирных жителей (знаете статистику - сколько погибших?); когда бомбежке и обстрелам подвергались даже города. И о чем Вы сейчас пишете? А еще в России самолеты не падали? подводные лодки не тонули? Ну у Вас батенька и с логикой туговато...