Религия, вера

А если Антихрист победит Христа, и создаст новый "мир" на Земле, каким вы предстовляете этот мир?

Taryel Qasimov
Taryel Qasimov
2 310
Они не воюют между собой. Они оба - дети Бога Отца. Но им поручены разные участки работы. Христос учит человека жить по Законам Души, чтобы слиться с Богом. Антихрист - учит животного человека стать человеком через страх, лишения и страдания.
Евгений Устюжанин
Евгений Устюжанин
25 872
Лучший ответ
Расцвет цивилизации. Взлет культуры, науки, нравственности...
Андрей Носов
Андрей Носов
51 017
Как предсказывала библия... Без голода, болезней и войн, до момента пока Бог-любовь не придет и устроит бойню. что живые будут завидовать мертвым
Чё-то мне вспомнился Строггос из quake 4 :-)
Все вино превратится в воду. (
THe Elder Scrolls IV: Oblivion, это если по типу ада.

А так я думаю, что он не злой, просто секты, вроде РПЦ не любят свободу, рабство - ништяк.
Оставит он всё как есть и остановит расширение вселенной :)
Таким, каков он сейчас.
Я не верю во второе пришествие Христа.
Это может сделать только Христос, потому что ему это поручил Бог. [Мф. 28:18] И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
siniydrakon
siniydrakon
5 083
Побаще этого наверно будет
Ольга Близнюк
Ольга Близнюк
3 681
Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай.

Концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено. Нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.

Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:

- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.

И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась (когда вы голодны, вы не раздумываете) . Он сразу начал есть, а пища была так вкусна.. .

Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:

- Если бы только чего-нибудь выпить.. .

В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.

Лёжа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:

- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?

И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял.

Он задрожал и подумал:

- Сейчас они точно убьют меня.

И они его убили.

Твой ум - это дерево удовлетворения желаний, и что бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что ты совершенно забыл, что ты этого хотел, и не можешь найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то ты обнаружишь, что твои мысли создают тебя и твою жизнь. Они создают твой рай, они создают твой ад. Они создают твои страдания, они создают твою радость. Они создают плохое, они создают хорошее.. . Каждый здесь - Волшебник, каждый - Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя.. . а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самого. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способен превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности.
Не победит и не создаст, он разрушитель.
Дима Витулин
Дима Витулин
2 441
Зачем Антихристу побеждать труп умершего 2000 лет назад?
А как вы будете выглядеть, если отрубите себе правую руку левой....
а кто сказал что Христос победил? ? второго пришествия то небыло, а вот всякие хрены типа ивана грозного, наполеона, гитлера и бенладена реально мир колышат

Похожие вопросы