Бедные атеисты даже и не подозревают, что читая подобные вопросы, лжехристианские сатанисты-псевдосвященники довольно хихикают и потирают ладони. Потому что воинствующие атеисты неосознанно помогают псевдохристианам, делают одно общее с ними дело - отвращают людей от веры. А лжехристианам только этого и надо. И не только лжехристианам, но и другим псевдорелигиозникам.. .
Правильно было когда-то кем-то подмечено: "Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше".
Религия, вера
В какого вымышленного персонажа выгоднее верить, в Аллаха или Иисуса? И правдоподобно обоснуйте почему именно в него?
Алексей Русак
Христианство бы разобралось внутри себя с конфессиями и иже с ними...куда им до атеистов..
В себя
Один из них не вымышленный .
Свидетельства о Христе есть
у христианских и нехристианских историков
Свидетельства о Христе есть
а что так выбор ограничен? надо расширить. вот предлагаю- по правде С. Кинг выдумал- бог-бомба. давайте верить в нее. ВЫБИРАЙ- ТЫ БОМБИШЬ ИЛИ ТЕБЯ БОМБЯТ!
это вы уважаемый Алесандро Лемуретти верите по выгоде...))) ) только бескорыстная вера чего то стоит...))) ) а так верят атеисты... (на всякий случай))) ) и безбожники зашедшие в дом господа и пытающиеся назваться его сыновьями.. . за что и получают жизнь свою, полную безверия и выгод.. . расплата то страшна всегда.. . итого...
Алексей Русак
Атеисты вообще в такой бред не верят..только в практику и опыт...вы из возраста вижу веры в деда мороза выросли...а свалились в другую..яму...
Ответный вопрос. К какому отцу небесному обращался Иисус, когда жил на земле? Абсолютная богиня сначала создала Алавашку (Лумари "Алавашка"), потом еще кого-то, они своих. Так богов стало много. И мы будем богами, когда достаточно разовьемся. А Вы думали - так просто - или Аллах, или Иисус?
У вас уже есть вымышленный персонаж, в который вы верите - вы сами.
Потому, что ищете не истину, а выгоду.
Вымышленный потому, что мнение человека о себе очень часто расходится с мнением о нём окружающих. Причём окружающие делают выводы по делам, а сам человек - по своим помыслам.
Если я до того слаб, что самую жизнь мою может отнять любой мне подобный, задавшись целью,
то с какого я буду мнить себя кем-то или чем-то незыблемым в этом мире?
Потому, что ищете не истину, а выгоду.
Ни в какого. Верить вообще не очень выгодно, особенно слепо. Хоть в пылесос.
лучше в лемура поверить. с ним хоть потрепаться модно. да еще и поет прикольно. ай лайк ту мувит мувит. ай лайк ту мувит мувит. МУВИТ!!!!:))))))))))))))))
Верьте во Христа, потому что Он невымышленный. И писать такое сообщение (считать Христа вымышленным) является, по крайней мере, точкой зрения исторически неграмотного человека. Существование дома доказывает существование строителя подобно тому, как твоё существование доказывает существование Бога.
Алла́х — арабское слово, означающее Единого Бога. В исламе слово Аллах традиционно используется в любом языке, означая как собственно Бога, так и одно из его имён.
По вере мусульман, Аллах — создатель и управитель всего сущего. Помимо него никто не обладает этими качествами. Существование Аллаха является необходимым для мироздания, а его отсутствие невозможным. У Аллаха нет равных, и в этом выражается Его абсолютное единство.
Аллах — имя собственное, соответствующее истинному Богу, Творцу и Господу всего сущего, обладателю всех превосходных имен и качеств, Единому, Единственному. Аллах вечен и не имеет начала и конца. Постижение его человеческим разумом невозможно. Однако некоторые его атрибутивные качества поддаются приблизительному описанию категориями человеческого понятийного аппарата, то есть, например, можно говорить о Его существовании или совершенстве.
В себя в меня в Медведева в в Али Абдулу Салеха в Абаму в Санту (его нету он выдумка)
Ну единственый перс в которово ты можеш верить ето Дед МММММММММММММММазай кстате ты ему письмо написал 4тоб он те кат из Йемена привез пожуеш
Кстати Абама ето ВВП