Религия, вера

У кого из людей по молитве к Богордице отросла отрубленная рука?

Arsen Durbelov
У преподобного - Иоанна Дамаскина.

"Преп. Иоанн Дамаскин написал тогда три трактата «Против порицающих святые иконы» . Мудрые вдохновенные писания привели в ярость императора; но так как автор их не был византийским подданным и сам император не мог ему ничего сделать, он передал Дамасскому халифу подложное письмо, по которому преподобный Иоанн (бывший министром и градоправителем) был осужден за измену. Святому отрубили кисть правой руки и повесили ее на городской площади. К вечеру того же дня св. Иоанн, испросив у халифа отрубленную кисть, приложил ее к суставу и пал ниц перед иконой Божией Матери. Он просил Владычицу исцелить руку, писавшую в защиту Православия. После долгой молитвы св. Иоанн задремал. Во сне он увидел икону Божией Матери и услышал Ее голос, сказавший что он исцелен, но должен теперь без устали трудиться исцеленной рукой. Когда святой проснулся, рука его была невредима. В благодарность за чудо св. Иоанн приложил к иконе сделанную из серебра руку, отчего она и стала называться «Троеручицей» , а также... "
Мария Ощепкова
Лучший ответ
Нет таких.
Arsen Durbelov ошибаешься! Ой как ошибаешься! ..Глянь лучший ответ.
А я то думаю, почему у Ионная крестителя 7 голов и все настоящие :)
Arsen Durbelov хватит зубоскалить. Глянь лучший ответ.
У Иоанна Дамаскина. Но не отросла, а срослась с телом
у одной бабы )))
Таких случаев не знаю, но читал об одном мексиканском мальчике отрастившему себе руку, потерянную в младенчестве. Он с самого детства наблюдал как ящерицы отращивают себе хвосты и думал что, так могут все отращивать утерянные органы и он отрастил себе новую руку.
Дело в том что, ему никто не сказал что, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Илья Малгин
Какая еще БОГородица!! ! Почему вы молитесь Богам!!!
Arsen Durbelov тебе не понять. "...и Я открываю кому хочу..." говорил Иисус Христос. Вам очевидно, что не открыто.