Религия, вера

истинно верующие,можете вы ради своей веры отрубить себе руку,убить человека,насколько сильна она у вас

Vvvv Nnnnnn
Святая инквизиция может все! Это уже было доказано тысячи раз. Написать в инете Я ВЕРУЮЩИЙ, а остальные безбожные уроды может каждый. Не жди хороших ответов, но бойся после этого выходить на улицу. Какой-нибудь христианин отхватит тебе руку во славу господню.
Наташа Чеботарёва
Лучший ответ
Почитайте "Жизнь Мухаммеда", а потом задавайте такие вопросы
Может кто читал ,, Отца Сергия ,, -это касаемо членовредительства, не грех это, коли дал силы не изменить вере. А убийство в нынешней интерпретации всех церквей не поощряется.
Верующие или фанатики? Верующий человек прежде всего верит в себя. А поэтому незачем когото убивать или вредить себе или другим. В каждом человеке происходит постоянная борьба как игра в крестик и нолик. Кто победит. Верующий в себя просто счаслив и говорит от души .а от ума только лукавство и горе. А крестик это крестик а нолик это чепочка. И если прекратить бороться и играть в эту игру а просто жить от души тогда эта игра и не нужна. Просто жить.
Gustav Gustav
Вы избавили бы себя от необходимости тратить усилия на написание грубых слов и демонстрации (надеюсь, по ошибке, по недоразумению или - в запальчивости) интеллектуального примитивизма (пишу об этом с болью, не имея намерения обидеть Вас) . А нас - от вынужденного прочтения всего этого.
Если есть конкретный вопрос - задавайте!
Vvvv Nnnnnn не поленились прочесть,обдумать и написать,а вас избавляю
Очень слаба.
Поэтому имею ранение в руку.
Олег Баранов
Vvvv Nnnnnn у меня есть хороший врач,я сам.У меня не уходят.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков)
Daniar Sarybeketov
А кто требует от верующих членовредительства и человекоубийства для подтвеждения веры? Бог не требует.
Уктам Каримов
Vvvv Nnnnnn такие же верующие,вериги например
Уктам Каримов Вериги - это не верующие))
Вериги использовались в прошлом аскетами для умерщвления плоти. Нам сейчас этого не понять, да и практики такой уже не существует. Чисто символическая, может быть. Вериги ничего не членовредили, к тому же )))
Я всегда спрашиваю: Кто Такие Истинно Верующие?
Есть в твоей жизни, Мишаня, то что дорого тебе? Думаю да! Так откусишь ты себе язык, если я, попрошу у тебя доказательств того, что это на самом деле тебе дорого?
Gleb Konyshok
Vvvv Nnnnnn я слишком много вижу грязи,я пожарным работаю за мелочь,но это моя работа и я её люблю,и бог тут не причем,не надо смешивать спасение людей запросто,и за веру в себя
Gleb Konyshok А я в тюрьме сидел...
Видел разных... и понял что истина в Боге...
Я отдам себя если надо...
Sebe ruku net,tak kak eto prichineniye sebe vreda i zdorov'yu. A ubit' da,nasilnikov,prelyubodeyev,rasputnikov,izvraschencev I kto Oskorbil Islam.
"Истинно верующие" во имя веры своей способны на всё... Примеров тому несть числа!...: -)
Юрa Гаджиев
Истинно верующие люди не занимаются членовредительством! А вера на столько сильна, что человек почитает тщетою все блага и прелести этого мира ради познания Господа! и ни накакие блага не променяет то, что держит..
членовредительство и убийство - грех
может ли верующий ради своей веры её предать?
вопроса то нет!
Елена Зеленская Аврааму так не казалось!
Vvvv Nnnnnn сам знаю,но ответа нет
Нет! тело наше на временное пользование, беречь тело и физически развивать. ничего резать, отрубать ненужно
Истинно верующему незачем себе ни рук отрубать, не тем более кого то убивать..
Vvvv Nnnnnn в историю посмотри,они ведь не убивали,так просто прикалывались
Вера Иванова Михаил я вам ответила за себя,а не за исторические персонажи,кстати, историю писали только люди,думаете все так не погрешимы,или вы не читали других историй?
наверно в садомазохизм верит =) это они себе все отрезают по самые помидоры