Религия, вера

Что бы быть истинно верующим обязательно креститься в истинную веру? а вы в истинной вере ?

Теперь осталось только вступить в ряды ЕдРо и стать там лидером, они-то не раскаялись, а как гласит народная мудрость: "В стране слепых и кривой - король! ".
Ринат Камалов
Лучший ответ
Я - атеист.
И очень этим доволен.
Владимир Савенков крестись немедленно..а то шабак скоро и в Беларуссии будет охотиться на Вас
все верующие считают свою веру истинной,
но нету истины в этом несовершенном мире,
вся истина в Боге, а вы не знаете Его.
Вы имеете ввиду не веру, а религию.
Вера - это вера в Бога, в бессмертие души, ангелов и демонов, потустороннии миры.. .
Религия - это способ поклонения Богу или Дьяволу.
Ни кто не знает, где есть истина, кто прав: христиане, католика, мусульмани, кришноиты, буддисты.. . Каждый тянет одеяло на себя провозглашая истинной религией. Но все религии сходятся к одному - Бог, а для кого-то Боги есть! Мы не одни на свете. Ты можешь признать одно из этих религий, а можешь остаться просто верующим, не примыкая ни к одной из религий. Так что выбирай сам, что тебе ближе.
Что бы быть ИСТИННО ВЕРУЮЩИМ не обязательно себя втянуть в какую то секту скорей наоборот :Будьте Свободными - Так и в новом завете написано. Главное верить что Ты Сам Бог и неприносить своим близким и окружающим вреда. И зать душой что не смотря на смерть плоти Ты ВЕРНЕШСЯ ДОМОЙ в Рай .Я ИСКРЕННЕ в ЭТО ВЕРЮ и Вам ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ. А в этой жизни мы все иногда ошибаемся, просто не смотря ни на что нужно стремится к лучшему так и на Душе становится спокойней.