Религия, вера

Воистину, братия и сестры, что есть больший грех - надеть презерватив или заболеть СПИДом???

Надо быть честным. Настоящий верующий заниматься сексом должен столько раз, сколько собирается иметь детей. Не больше. Все остальное - от лукавого. Поэтому нет разницы, заболеет от СПИДа необразованный житель государства Нигер, после 1001 соития с привлекательной новой чернокожей красавицей, или духовный семинарист, впервые познавший сладость плоти женской ( или мужской) . Кто много знает, с того много и спрашивается.
Анна Анна
Лучший ответ
Светлана Скурат-Рожок Ой-вэй... читаю с утра старые газеты.
Такое настроение прямо доброе! :)

Господа - Спида не существует. .

В 80х годах мировым правительством была разработана программа по снижению демографии на земле. Задача ставилась такая, чтобы отыскать в человеке некий симптом, который который может встретится у каждого в той или иной форме.

Создали страшную легенду - разработали препараты которые якобы замедляют ход болезни. Но ужас в том, что как раз они и убивают. Наркоман в любом случае умирает от заражения крови. А носитель спида загибается от лекарств. .

Наверно не секрет, что при настроении человека в крови вырабатывается определенное вещество. Страх вырабатывает адреналин. Радость вырабатывает другое. Спидом является то, что вырабатывается в крови при стрессовых ситуациях, будь то голод, переживание или резкий дискомфорт. Кровь наркомана это уже не кровь и Спид найдется в ней 100% т. к. организм травмирован и испытывает дискомфорт без наркотиков.
До банальности простая ситуация - беременная женщина. Ее организм работает на другой, - частая перемена настроения. Сотни случаев, когда при беременности у женщины находили спид а после родов он куда то пропадал. Плюс возмите во внимание, что сама новость дарит ее обладателю далеко не позитивные ощущения, которые подтвердят анализ

Плюс еще успели не плохо подзаработать на продаже резины. Все счастливы!
Виктор Базаря Очень похоже на правду.)
Кукла из резины и собственный кулак
Защитят от СПИДа, коли знаешь как :-)
Shumkar Abdurazakov
Больший грех, тягаться, с разными-всякими.
Спи дома. Как положено с законной половинкой и не будет болезни спида. Я уверен это наказание Бога за разгульную жизнь и употребление наркотиков, как предостережение другим. Только не пускать слюни от таких слов.
говорить интерпритациями обманывать лгать блядовать
не перелюбодействуй и спида не будет и греха не будет
Юрий Гусев
Мартинес сказал - а люд повелся? Не может такого быть. Особенно в стране, где каждый второй - Че Гевара.
Светлана Скурат-Рожок Скорее не сказал, а констатировал и без того свершившийся факт :)
спида нет!