Религия, вера

Воистину ли, братия и сестры, безблагодатно узрев на улице пешехода Вы сразу же познаете его мерзенькую атеистичность???

Вам вообще дарован свыше дар отличать на улице верующего от атеиста, агностика???
Avazbek Soliev
Ты знаешь братишка меня это никогда не интересовало.
Роман Рослов
Лучший ответ
Avazbek Soliev Приветище!)
если с ненавистью, предвзято подойти. то такой подход не будет ничем отличать от того к кому подходишь.
я могу лишь определять христиан) )
у них либо крестики наружу, либо богоматерь вместо крестика, либо браслеты со святыми, либо иконки в машине)
а, кстати, у нас есть один водитель автолайна, мусульманин. . у него там, в машине, висят признаки отличия) )
Уж лучше не делить и не видеть, пусть хорошие и честные живут, а остальным --------------сами пусть выбирают.
Биржан Жунусов
Вот если бы люди видя пешехода угадывали бы то, как и чем ему можно помочь, было бы больше толку.
Даниил Сизов
сие подсилу только Богу...)) ) т. к. неподписанные ходите...)))
Коля Господар
Я всех люблю, кроме людей
Рубаник Иван
Знаешь.. вот чуйка сразу говорит мне Волча. это верун, а этот ваще поц конченный .. ну попа на улице не узнать так вообще и нюх не нужен. . По жизни никогда не тусовался с компаниями и вообще не люблю людей, но атеисты как то лучше чем вся остальная братия мартышек говорящих
.В силу своего возраста, я стала замечать многое, довольно странные совпадения или что-то того, давно знала, что вся массовка и всё что касается Ильича, не всё просто так, но не давно я прочла страшное доказательства, причём документальное, Мавзолей Ленина (Зикурат Ленина) , страшно, честно признаться у меня бегали мурашки по всему телу, я не могу всё пересказать, ну если Вы задаёте такой вопрос, значит Вы читали про Зикурат Ленина, хочу сказать одно, что Ленин не при чём, здесь совершенно другое, наверное Ленин бы не захотел видеть себя в током ужасе.
Я всё же осмелюсь предложить Вам ссылку на статью о Зекурате, может кто-то ещё прочтет.. .
http://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm#rf1