Религия, вера
Почему пути Господни - неисповедимы..?
Непостижимы-точнее. Также как путь мужчины к сердцу женщины.
Потому, что никогда не знаем, что Бог приготовил нам завтра.
..потому что Моими Путями придёться даже второй Духовной Смертью даже вашей душе ДОЛГто Господину Вашему (УМУ) помирать Моей Живой и мучительной Духовной Смертью - а то вами, ещё не пройденными дорогами-смертями телу, Душе И ДУХУ Всех исповедимых и Вас то дел,., а такие знания и не нужны никому - i от того "пути Господни и остаются просто для всех смертных людей"неисповедимы и поныне, но увы то для меня = i не для меня они не известны, но то Я Духом от ДУХА сказал.., а это вдох и выдох i именно так это и исповедую Я Всегда - кто бы понял..,
потому что люди со своим тупизмом не в силах понять Его..
"Мы все здесь, вроде, свои.
Пути Господни не отмечены в картах,
На них не бывает ГАИ.
Можно верить обществу,
Можно верить судьбе,
Но если ты хочешь узнать Закон,
То ты узнаешь его в себе. "
Пути Господни не отмечены в картах,
На них не бывает ГАИ.
Можно верить обществу,
Можно верить судьбе,
Но если ты хочешь узнать Закон,
То ты узнаешь его в себе. "
Коля Сибиряк
.."помрёш" телом когда ,- стихи продолжим вместе писать-сочинять ,- до смерти второй нашим душам делать долго будет нечего..,в том "мире" где нет точно никаких "ГАИ"..,
Ню ню
Потому что человеческая логика не может понять логику божественную.
С высоты нашего маленького холмика не видна вся картина жизни.
так не написано.
Потому что нам, людям, никогда не понять до конца, почему Бог так или иначе поступает и принимает решения... что его побудило так поступить. Мы люди, тем более несовершенны изза греха Адама.
Потому что это очень удобная отговорка оправдать всё что происходит в этом мире.