Религия, вера

Вопрос сложный!А от чего,на протяжении Вечности,даже Бог не застрахован?=))

От вечности
Юрий Крылов
Лучший ответ
Бекжан Абдрахимов Ответ,прям в "яблочко" !=))
от веры в него
от непонимания
От человеческой лени)
*Дашуля *
от того, что в мире продолжается борьба между добром и злом))
Оттого, что некому его чтить будет.
Елена Габатель
Естественно, от утраты имущества, т.. е. рабов своих.
Fleur ...........
Потому что даже сам ВСЕМОГУЩИЙ не уверен, что в него будут верить ВЕЧНО,
Боги умирают с последним верующим в них.
Ха! он вообще вечный кайфарик!!!!; -)
от стереотипов - художнику присущ тематизм
Leonid Talalay
Бог вообще ни от чего не застрахован. Там страховых компаний нет и ему никто страховку не выплатит.
Кстати, животное, выучи человеческий язык и правописание. Легче будешь понимать людей.
Tarek Mansour
А, от чего страховаться то, если "Вся наша жизнь - игра! "
Petr Glumskov
Богу страховаться нет нужды. Он Сам направляет ход истории и становится тем, кем хочет стать для исполнения своих замыслов.
даже страховые компании не могут предусмотреть все варианты-ну приходится иногда выплачивать.... перестраховщик вы наш
Дмитрий Афонин Да ни хера они не "предусматривали" никогда! Потому и платят,как своё отдают...
от любви наверно
Андрей Кияшко
От смерти, все невечно. Если было начало, то и будет конец.
от оскорблений даже Бог не застрахован, веруны его так унизили, что дальше некуда
Ренат Рабатов
От фармазона...
Руслана ........
От дураков.
Он сам главный страховщик и страхует тебя своими ангелами.
Вечность тут не причем, всё мы под богом ходим, кто миг, кто подольше, как страховка сработает.
Всё тайное становится явным.
легкий вы на вес
от повторяющихся дублей конца света, потому что всегда есть те, что норовят поперёд батьки в пекло ((
а страхуюца тока ниверущие)))))
Бекжан Абдрахимов )))дык бог же тожа ниверущий!=))
от забвения
От дороги в туалет...
Ольга .
Может лучше книги уже почитать?
От ошибок. Содом и Гоморру помните, а потоп? Внушал, внушал закон праведной жизни, так всё равно нарушили.. . Пришлось уничтожить и начать сначала :-) ))))) Даже зарок дал радугой, чтобы ешё раз не сорваться ))))
Кто верит в Бога, тот должен сказать, что Богу страховка не нужна. Он будет столько, сколько в Него будут верить люди. Вселенная вечна. У нее нет ни начала, ни конца. Бога выдумали люди. Надо же кому-то или во что-то верить? Без вери нельзя. Если не верить в Бога, надо верить в самого себя. Тогда и Бог поможет.
Бог вечен - был, есть и будет всегда. Даже если о нем все забудут, это не будет значить, что его нет. Страховка Богу не нужна, чего не скажешь о человеке.
некто не застрахован
Cavid Hacili
ни от чего. Все что не произойдет, будет по воле Божьей))))
Вы как-то не так воспринимаете Бога. Он это всё и без Него ничего не может быть.
Алмаз Халелов
от предательства
От Причины ...
В Л А Д И М И Р
Бог не застрахован вообще!!!! а давайте застрахуем?
От собственной мысли.
Извиняюсь, тут написано же 'в вечности'. После потопа Он не совещал и не совершит ни каких ошибок, потому что Бог совершенен. А кто-то пишет что Он может ее совершить. И вообще, какая смерть может быть у Бога? Кто то пишет было начало, будет и конец. У БОГА НЕ БЫЛО НАЧАЛА, ОН БЫЛ ВСЕГДА, И БУДЕТ ВСЕГДА!! ! Не знаю от чего Он не застрахован, но знаю точно, что Он застрахован на вечную Славу.
Tasha ***
От старости он не застрахован. Над временем не властен даже бог.
Он не нуждается в страховке. Бог — создатель и управитель всего сущего. Помимо него никто не обладает этими качествами. Существование Бога является необходимым для мироздания, а его отсутствие невозможным. У Бога нет равных, и в этом выражается Его абсолютное единство. Бог вечен и не имеет начала и конца. Постижение его человеческим разумом невозможно. Абисныль? Кстати набор твоих букв выглядит дебилизмом. Ты сначало задавай более простые вопросы, позже, когда уровень твоего интелекта дойдет, можешь попытаться.