Религия, вера

Вам встречались люди на которых снизошол Святой дух ?

каждое утро, когда в зеркало смотрю!!!)
Татьяна Алексеенкова
Лучший ответ
Интересно. Для обшего развития.
А как он "Снизошолит"????
Что это за слово такое? Непонятное?
К счастью нет. В святого духа я не верю.. Потому для меня это выглядело бы болезнью, И именно потому и говорю к счастью, Ведь если кто то не заболел. то это всегда к счастью.
Так что повторю. к счастью никто кого знал не заболел подобным образом.

Можно смотреть на это и по другому. Но в данном вопросе доверяю медицине. а та говорит. что данные состояния свойственны определенным психическим расстройствам.
А такого не желаю никому, даже врагам. Пусть люди живут и умирают здоровыми.

Ругать меня за мое отношение не нужно. Оно вообще продиктовано не столько отношением к религии. а отношением к людям вообще.

В общем для меня те кто желает себе такого, чем то напоминают наркоманов, которые сами себя делают ненормальными. Нет, отнимать шприц не стану и даже отдаленно смогу понять, но никогда не одобрю и не приму, Понимание не означает согласия и одобрения.
И то и другое для меня болезнь. К сожалению болезни часто поражают людей не спрашивая. а когда спрашивают ( как с наркоманами) то люди не осознают чем им это грозит.
Надеюсь верующих не слишком обидел.
Крутая Девка
Dias Tlektes Для Иова(библейский персонаж)болезнь была к счастью!!! Почитайте!!!
Да, встречал.
Это мой Наставник.
Но такие это уже не обычные люди - Отец говорит их устами.
Среди обычных верующих таких нет, они несут кто в лес, кто по дрова, противореча Библии и друг другу. .

Стяжание Св. Духа, это вообще цель христианской жизни, как говорил С. Саровский, а не средство.
Таких людей видно по плодам:

"Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. "

"потому что плод Духа состоит
во всякой благости, праведности и
истине. "

А вообще это вопросы для внутрицерковного использования, а не для того, чтобы метать бисер сами знаете перед кем.
Да, и это норма для христианина, но можно его и не принимать по неверию. Пётр сказал, что этот дар принадлежит всем христианам на все времена.
Nikolаi Korolkov
Ага, на экскурсии в дурдоме.
Рома Якоби
Бывают люди с хорошей аурой, ты это имеешь в виду?
Дамир Диваев
Наталья Денисова ну да типо того ,если сначала человек был плохим ,а потом изменился сам по себе в лучшую сторону
Нет. Но часто встречались те, кто себе это воображал...
Татьяна Дик
Да .Я один из таких. Это обетование дано-ВСЕМ людям! Но не все принимают Это! Это словами не передать. Каждый лично должен это пережить. Тот, кто принял крещение Духом-понимает о чем я говорю.
Максимка Викторович И вы наверное умеете извлекать звуки, похожие на слова?
Андрей Кузьмин Вы приняли Его в уединеньи?