Религия, вера

Согласны ли вы с тем, что истинная христианская вера, в отличии от Православия не будет навязываться народу

насильственным методом?
Истинная христианская вера не будет навязываться никаким образом, не насильственным, ни каким бы то ни было другим. Иисус принес истинную веру на Землю и он не навязывал её никому, а только говорил о ней людям, а человек, имея свободу выбора и данный ему Богом Иеговой разум, делал свой выбор, от которого зависело и зависит его будущее.
Спасибо. Всего доброго.
...roma ...
Лучший ответ
Анастасия Чвилева (Иванникова) Одна из целей СИ в России это борьба с Православием, Такая задача вам была поставлена из Бруклина, вот вы её и выполняете.СИ не боятся не с мусульманами не с католиками не с кришнаитами,не тем более с атеистами.
Истинная, да. Но дело в том, что иеговизм к этому не имеет никакого отношения.
Алексей
Как душа человека не имеет национальности, так и вера не имеет названий.
Либо человек верит, либо нет.
Подайте петицию в лигу сексуальных меньшинств за насилие над несовершеннолетними.
Асель Искакова
понятное дело истиная вера вряд ли будет как то называться.. . ну если конечно сам Христос ее как то назовет!
Алёна Заева
У людей есть свобода выбора - или они признают истинную веру, или умрут во соих грехах. Все мы умираем. но есть выбор - найти истинную веру.
Бедненький Дядя Фёдор. Насильно затащили в храм, окрестили, дали греческое православное имя, которое означает "Дар Божий". А теперь ещё и молиться заставляют.
Валентина Рубцова ЗАГС не сможет поменять ник на Ответах :)
Александр Звонарев Да от просто СИ.
согласны
Сергей Куклин
К вам Православные когда нибудь в квартиру с проповедями приходили? а вы СИ постоянна ходите. сатана у вас сын Бога, а Иисус Христос только всего навсего сотворен Богом, и после этого вы говорите что ваша вера истинная и христианская.
Валентина Рубцова Слушайте, Александр, Вы снова таки показываете, что не умеете читать. Где в моем вопросе была затронута тема проповеди по домам? Где в моем вопросе затронута тема сотворения Иисуса Христа и что сатана является бог??? Так что учитесь читать и понимать прочитанное.
Вам никто не навязывает православие
Артур Вальнер
Валентина Рубцова Уже при крещении младенцев идет навязывание православной веры. Разве не так?
нет принуждения в религии