Религия, вера
Зачем нам религии, если все они утверждают что Бог есть любовь? Может вернуться к порядочности, решим все проблемы?
А не грешить и ходить в храм, за деньги замаливать грехи?
религия и вера суть разные вещи.
Стоп..., а кто ж армию попов то кормить будет...?
...каждому действию, есть противодействие
А куда Вы денете миллион священнослужителей и к им примыкающим только РПЦ ?)))))
Ира Симакова
А они свой игорный бизнес в состоянии открыть, это факт
"Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! » (Пс. 136:8)
23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
(4Цар. 2:23,24)
И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.
Исход 32:27-28
Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь. И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
Бытие 38:7-10
(4Цар. 2:23,24)
Исход 32:27-28
Бытие 38:7-10
Хорошая идея.