Религия, вера
Зачем богу человеческие жертвы?
к Богу приходят Души а тела от рождения смертны!!!
человеческие жертвы нужны сатане а не Богу
нет такой нужды
На самом деле ему нужны не жертвы, а эмоции, - и жертвы, и приносящих ее, и тех, кто наблюдает за этим. И даже негативные эмоции ему нужнее позитивных. Это принцип Змиевой Веры, которая сейчас известна как авраамические религии.
" пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? "
[Мф 9:13]
..ох, богов триллионы биллионов - какому именно из них ?..
___а то что Моей Духовной Живой Смерти Все Они служили и служат всеми смертями "человеческими жертвами"людских душ, а то вы Ею не нароком не вечно ли собралися быть ?..
Истинный Бог никогда не требовал человеческих жертв и осуждал народы- которые их приносили Молоху и языческим богам.
И чем Яхве отличается от бога Ацтеков и Майя?
А что, кто то приносит людей в жертву?
Бог это прикрытие. А жертвы нужны людям.
Они ему, я думаю, не нужны. Люди придумали.
: Я, Бог, не радуюсь вашим жертвам, но радуюсь вашей любви между собой. - Живой храм - это весь мир людей Божиих, когда они любят друг друга". Соединение и перевод четырех Евангелий» Л Н Толстой
Что вы имеете в виду.
Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,
(Рим. 12:1)
представьте тела ваши в жертву живую, святую
(Рим. 12:1)
смешно смотреть ему как эта мартыщка говорящая мрёт
Это каким богам? В которых веровали язычники? Так это было давно.
Бога нет, жертвы нужны людям, психов мноооого развелось
ему нужен опыт, а не жертвы
Ему скучно, только ему не жертвы нужны, а люди, вернее их Души
для него нет состояния под названием умер-для него главное душа, а она жива всегда, а тело-это временное пристанище...
Для проверки их веры!