Религия, вера
христиане. Вы можете проповедовать не приводя цитаты из библии? Ведь если я не верю изначально, че мне библия
Своих слов нет, вот и читают по бумажке, как и политики, что им напишут, то и прочтут.
Библия есть семя Божьей истины и мы основываемся на ней и в писании сила божественной жизни, которая оживляет-воскрешает дух людей давая им вечную жизнь.
А ты сможешь сделать расчет какой либо конструкции, не используя формулы математики? Библия и есть учебник взаимоотношений человека с Богом, а каждый стих это формула. Если ты не веришь, то нафига вообще тут тусуешься? Пытаешься доказать что пустота в мозгах лучше, чем какие-то нибудь знания. Ведь атеисты примитивны в мышлении ибо не могут допустить, что то, что выходит за рамки очевидности, возможно изучать. А то, что вера мешает научному восприятию мира, то это выдумки самых тупых атеистов, которых тут большинство. Но ты не атеист, что ещё хуже, а приверженец сатанинского учения, которое отупляет человека и ограничивает в духовном и интеллектуальном развитии.
Если вы изначально неверующий, то что вы делаете в разделе?
Ты обязательно спросишь, откуда взял, и всё равно придётся цитату приводить.
Слово Божие готового воспринимать поражает и из глубины идет утверждение "это истина". Если ты не можешь воспринимать, значит ты предвзят и сознательно сопротивляешься. Какой твой мотив? Зачем ты здесь?
Вера истинного христианина основана на Слове Божьем, поэтому-то, чтобы не быть голословным и не нести отсебятину, любой, уважающий себя христианин, обязан ссылаться на библейские цитаты, показывая этим, что ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ! Ну, а если вы " не верите изначально", то это ваша большая проблема, к сожалению, не слушайте и отойдите.
Зачем тогда вам категория "Религия, вера"? Есть "Наука, техника, языки".