Религия, вера

Почему христиане признали почему то , что Земля вращается вокруг Солнца, а не признают что человек произошёл от примата?

Лет через 100 и это признают-)
Эмилия Иванова
Лучший ответ
А теперь человек ну никак не может обезьяну научить писать, ну разве не безобразие это, ай, ай....
Во первых. Ни христиане ни иудеи ни древние люди не сомневались, что Земля находится в космосе и обращается вокруг Солнца. Только вот эволюция в принципе невозможна. Не существует механизм приспособляемости, выдвигающий организм на более высокий уровень. Любая мутация, это нарушение целостности ДНК, ведет к вырождению. Вся "теория" эволюции основана на домыслах и фальсификациях.
Baxit Koblanov
потому что как бы земля ни вращалас ь вокруг солнца, это ещё не доуказательство того, что ваозможно, будто человек мог бы произойти от примата.
Потому, что человек не от кого не произошел. Бог сотворил "мужчину и женщину".
если бы люди произошли от обезьян, то ученые нашли бы промежуточные виды между человеком и обезьяной. Однако человек появился уже в завершённом виде, т. е. с обезьянами он никак не связан.
есть определённые гены, но это не является научным подтверждением.
Нужны все стадии развития от обезьяны до человека, а их попросту в природе нет.
а вот от гуманойдов вполне может быть.
Среди типов внеземных цивилизаций есть гуманойды Нордики, внеше классическая европейская внешность. А Восточная раса произошла от Плеядинцев, у них очень похожее лицо, особенно на японцев.
Лариса Рысухина Такие как вы при обнаружении новой промежуточной формы радуются, что количество пробелов увеличилось в два раза.

Доказательств эволюции предостаточно.
потому что только идиот верит в теорию эволюции )))нет промежуточных видов это раз а во вторых всю эту теорию еще в начале просто убили обычные цветы и Дарвин дойдя до цветов сел на пятую точку))) так и не поняв как нецветущие стали цветущими ...да и он абсолютно не знал что такое днк ...и что такое сознание ...
К*
Ксюша ***
Да признают они в глубине души, просто не афишируют. Еще ни один верующий почему-то не отказался от видового названия "Человек разумный" из рода "Люди", семейства "Гоминид", отряда "Приматы".
Попробуйте сказать верующему, что он не человек разумный - обидится :)
А с чего ты взял, что человек произошёл от примата? А сравнение вообще не корректное- нет логической связи межу двумя утверждениями.
Между прочим, за много веков до открытия, что Земля висит в воздухе, а не покоится на китах и черепахах, это было написано в Библии. Библия была запрещена, ее переводов не было, но как только стали ее переводить и читать, сразу это заметили, и стали изучать Землю, убеждаясь, что Библия права.
О приматах.
Кто хочет, тот пусть считает себя потомком обезьяны. Но Христиане верят не Дарвину, а Богу, который рассказал в Библии, как все сотворил Он. А Дарвин еще при своей жизни отказался от своей теории эволюции. И современные ученые подтвердили, что, действительно, теория Дарвина была ошибочной, так как до сих пор не нашли промежуточных видов!! ! Да, есть скелеты обезьян разной породы, из которых многие уже вымерли, но где промежуточные виды, которые показали бы переход в новый вид? Их нет!
Все, что было сотворено с самого начало Господом, так и существует. Бабочка не превратилась в птицу, а черепаха в крокодила
Юлия Швецова