Религия, вера
Сами того не подозревая,воинственно настроенные атеисты исполняют пророчество Христа,о гонении за имя Его?
Ой бэдняжкиии!!!
с тем же успехом, я могу заявить что мое учение о христианстве и есть истина, потому что меня все гонят и нахер посылают)
-Вы меня послалив зад, за мои слова истины, значит мои слова верны ибо они от бога, так какв библии написано, что будут вас гнать за меня пинками жестокими!!!! -такова логика))) )
Иисус вероятно понимал психологию человеков) и поэтому создал такие варианты при которых, люди не имеющие представление о психологических реакциях на определенные действия манипулятора, свято верят в истину заявившего о ней, такие действия были актуальны в иисусовские времена, сейчас этимюзают неосознанно наши бравые попы, а может и осознанно.
А по протоколам инквизиции 15 миллионов женщин в Европе было сожжено по обвинению в ереси. Как тебе такая защита Христа?
Два ковбоя идут по улице. Вдруг мимо кто-то проносится на бешеной скорости, только пыль столбом. Один спрашивае: "Ни фига себе ...Кто это? " "А, это? Да это Неуловимый Джо". "А что, его никто поймать не может? " "А кому он на фиг нужен? " PS: Гонимые за веру, а вы кому нужны-то?
Sergey Lesik
Небыли бы нужны,прибывали бы в другой категории напр."Еда,кулинария".
Воинственно настоенные атеисты????)))))))))))) Так и вижу эту картинку: толпа атеистов с вилами и факелами, в руках учебники Физики и Биологии...))))) Вот еще орден рыцарей атеистоносцев идет войной на Рим...))))
Sergey Lesik
В данный момент,пока вертуально.
Скорее сами того не понимая они укрепляют веру христиан) Они же просто наперекор верят, злясь на атеистов)
Sergey Lesik
Как можно злиться на того,за кого заплачено дорогой ценой.
К сожалению, из негативных проявлений "атеистов и верующих", я пока только встречал агрессивно настроеных скинов и до ужаса назойливых "свидетелей иеговы". И кстати говоря, знаком со многими атеистами, заметил, что "верующие" гораздо агрессивнее ("активнее") доказывают свою точку зрения, атеистам пофиг - веришь и верь себе, верующему отнюдь - их доводы схожи с "да как ты посмел не уверовать! "
все в мире от Его руки.