Религия, вера
Кто будет жить в тысячелетнем царствовании Христа, и кто востанет на Него в конце этого периода?
Восстанут только те кто воскреснут во второе воскресение, воскресение осуждения в конце тысячелетнего царства
Расим Уразаев
Это все спасённые, за все века, или это Израильтяне не поклонившиеся зверю и не принявшие начертания?
Ох уж эти сказочки.. .
Ох уж эти сказочники...
Sergey Kravchenko
))))).. не.. = гениально!!!!конечно..
Проехали уже то царствование, уже 1000 лет как.
Александр Маричев
может 15,20 ?
свидетели иеговы пережившие армагеддон. воскресшие праведники и кандидаты на отступничество
Я восстану! Бесит он меня...
Ктулху схавает твой моск !
Общество людей, которые будут жить при правлении Христа, формируется сейчас.
Сейчас идёт конец времён, переход из эпоху рыб (эпоха деградации и разврата) к эпохи Водолея (эпоха духовности и мудрости людей)
ТАким образом завершается очередной 26000 цикл и Человечество входит в Золотой век духовности и зрелости.
Критерием выживания является соблюдение десяти святых заповедей, которые дал Господь. Десять заповедей, если детально проанализировать существующие в этом мире религии, присутствуют во всех : в Буддизме, в Индуизме, в ИСламе, в Иудаизме, в Даосизме, в Конфуцианстве и конечно в Христьянстве.
Однако Христьяне (большинство) не смогут войти в Золотой век, потому что они не соблюдают заповеди. Они ругают и критикую иные религии, в их душах Эгоизм и Гордыня. Как доказательство тому Самый высокий уровень преступности в мире именно в Христьянских странах ( Америка, Европа, РОссия) Христьянские страны создали современную цивилизацию разврата и деградации, христьяне убивают, воруют, насилуют, обманыват. . По всему миру именно Христьяне расжигают религиозные войны, подавляя силой развивающиеся страны
Т. е. в тех странах где все люди читают библию и ходят в церковь, включая правительств этих стран.
Да любой из них скажет: "Ты испортил лучшие три тысячи лет моей райской жизни! "
жить там будут люди и восстанут тоже люди...
Зачем тебе знать, что будет через 1000 лет, когда ты даже сейчас не знаешь, что будет с тобой завтра?
Спасенные люди. На Христа никто не восстанет, но снова дьявол будет искушать людей.