Религия, вера

Зачем нужно тысячелетнее правление Христа? И верите ли вы что такой период будет?

Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке.  Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет.  Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время (Откровение 20:1-3)
Иисус устранит из человеческих умов и тел грех. Люди станут такими же совершенными, какими были Адам и Ева до того, как согрешили. Тогда не будет болезней, старости и смерти. Больные станут здоровыми, старые вновь станут молодыми (Иов 33:25; Исаия 33:24; Откровение 21:3, 4).
 Верные Богу люди превратят всю землю в рай. Кроме того, Бог воскресит к жизни на земле миллионы умерших. Если эти люди будут выполнять Божьи требования, то будут вечно жить на земле. Если нет — будут навсегда уничтожены (Иоанна 5:28, 29).
Максим Рулин
Лучший ответ
*solnсе* ... Шли бы ВЫ ...блинчики печь !!!)))
А не писать тут речь !!!)))
сейчас идёт процесс Квантового перехода, процесс смены эпох: эпоха разврата и деградации эпоха Рыб сменяется эпохой высокой нравственности и духовности - эпохой Водолея.
Не все люди смогут перейти в новую эпоху - не все смогут положительно сдать экзамен на право называться разумным Человечеством.
Как Иисус сказал: не все мы умрём, но все изменимся.
Если это посмотреть в глобальном масштабе, то будет выглядеть примерно как на этом видео:
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Т@
Тата @@@
Будет, как сказано в писании
Biluk Nestor
Не надо нам такого! Не переживай. Мы Его снова распнем.
"Ни одна йота не приидет из Писание, пока все сие не произойдет. Небо и земля приидут, а слова Писания не приидут. " Верь - не верь, но, что сказано Богом, то, обязательно сбудется.
Что бы все желающие могли научиться жить всегда без греха
Elya Rys
Любовь Егоровна Петренко Все желают ...но почему то идиотов меньше не становится (((
В Вашем вопросе есть ответ. Период такой будет. Его еще называют "Золотой век".
Максим Лисков
Лучше быть пьяным, чтобы не убояться, видя срам Господень !!!)))
*solnсе* ...
раз написано значит будет
Н.
Надежда .......