Религия, вера

Верующие, как вы относитесь к предсказаниям ясновидящих? И откуда они черпают информацию, им Бог её сливает? +++

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис У Украины очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от Украины. Именно украинци положат начало перерождения всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Украиной. В Украине оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Украина достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире … Потом за Украиной потянутся все отсталые страны, в том числе и Россия … Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый именно украинский путь.
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Наталья Назаренко
Лучший ответ
Лемуретти.. ,
есть жеж масса предсказаний ДО неё.. = даже того же Нострадамуса.. например.
И это = не только не маловероятно = А Скорей всего = ТАК и будет!! !
:))) Да будет ТАК!!..
Тигренок А
мусульмане начнут толпиться в очереди за салом, это будет началом пророчества, все увидим
Предсказания ясновидящих, колдунов, волшебников - все это мерзость перед Богом! Никогда Бог таким людям не давал никаких откровений!
"Горе говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, который водятся своим духом, и ничего не видели. Они видят пустое и предвозвещают ложь, говоря: "Господь сказал"; а Господь не посылал их; и обнадеживают, что слово их сбудется.
Не пустое ли видение видели вы? и не ложное ли предвозвещение изрекаете, говоря: "Господь говорил", а Я не говорил?
Посему так говорит Господь Бог: так как вы говорите пустое и видите в видениях ложь, за то вот Я - на вас, говорит Господь Бог.
И будет рука Моя против этих пророков... " Иезекииль гл. 13.
Уж сколько веков, а люди до сих пор не понимают этого: одни "пророчествуют" и думают, что это от Бога; а другие - верят им, считая их за истинных пророков.
Мария Кужанова
ох лизнула так лизнула, вот он глубокий заглот простите за метафору)) ) теперь януковичу как честному человеку стоит жениться...
Борис Григорьевич как раз из Украины и знает все. Пророка вам пошлю, Его слушайте, сказано в писании"- это слова о Борис Григорьевиче. Горе тому кто не послушает слов Его. Трепещите маловерные!
Я не говорю что твоя предсказательница права. А ясновидещие при помощи высших сил, могут активировать свои способности.. . Короче можно сказать что и у Бога. Только для них бог это энергия, которая бывает больше 5 видов. Вообще долго объяснять вам не понять)
славяне встают! пророчат и развитие рассеи, сие пойдет из сибири, говорят будет и некий человек зачинатель.
Aray Naurizbaeva
Они не видят а заключают подсознательные контракты.
Плата это энергия, негативная, физическая, изредка позитивная. Сам ясновидец может и не осознавать чем он занимается на самом деле, может быть в отключке и под контролем у сущностей. Ты подумал а тебе начинают шептать знакомые невзначай, мол там есть тетка.
Во пример; скоро ты устроишься на работу. Сущность зовет друга с отдела кадров, тебя обязательно примут а там может и ногу сломаешь :)
Ну слишком многие из них темные, даже так называемые белые.
Ну если сознание хорошее и чистое, вряд ли человека пустят к плохим специалистам да и вообще нормальному человеку это не и нужно.