Религия, вера

Когда душа Ваша ищет покоя, где Вы его находите?

в общении с близким, любимым человеком, несмотря на то, что он очень далеко от меня сейчас...
Павел Лошкарев
Лучший ответ
никогда.
я не люблю искать чего нет в природе..
С!
Сокол !!!
В чтении Библии, в молитве, в общении с близкими друзьями. А еще меня укрепляют обещания Бога установить мир на планете и порядок. Знаю, что все невзгоды временны.
Давай, помолчим. .
Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные сумерки выдались!
И все позабылось,
Что помнить не хочется:
Обиды твои
И мое одиночество.
Давай, помолчим. .
Мы так долго не виделись.
Душа моя -
Как холостяцкая комната
Ни взглядов твоих в ней,
Ни детского гомона
Завалена книжками площадь жилищная,
Как сердце - словами.. .
Теперь уже лишними
Ах эти слова,
Будто листья опавшие
И слезы -
на целую жизнь опоздавшие
Не плачь!. .
У нас встреча с тобой,
А не проводы.
Мы снова наивны
И молоды.
Давай, помолчим.
Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные сумерки выдались!
Малика Тажина Здесь, между прочим, женщины ходят, а Вы такие стихи пишете-обрыдаться можно.Я серьезно.
"И слезы, на целую жизнь опоздавшие..." -пронялО.
Кто автор?
В молитве.
ставьте чайник, гуру))
Cветлана Жукова
В женщине.
В Господе..
моя душа уже обрела покой в гармонии с моим творцом...
Асхат Естай
Во сне.
Сергей Кизим
Все зависит от степени испорченности если ты конченый дятел - для тебя искусство, если бизнесмен - для тебя женщина подойдет (пока будешь с ней разбираться - обанкротишься) , ЕСЛИ ТЫ ПРОДВИНУТЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЗГА - ПОКОЙ В ОТСТРАНЕНИИ ОТ ВЕЩЕСТВЕННОГО МИРА....
Лилия Кобак
Когда мой МОЦК ищет покоя он идет спать, причем не спросив у меня разрешения.
Молюсь, чтобы Господь дал мир и покой.
10 Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих.
11 Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
14 Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания нашего.
Kim Irina
в себе