Религия, вера
Верующие , зачем Вам этот раздел ? Вас тут обливают грязью , а Вы не уходите , так зачем Вам эта категория ?
Мы живем по Библии, в которой написано: (2Кор. 4:8-12) "Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся; мы гонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем. Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем. Ибо мы живые непрестанно предаемся на смерть ради Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в смертной плоти нашей, так что смерть действует в нас, а жизнь в вас".
Тут разных верующих много.. а христианам то Иисус предсказал.. у них широкие спины..
Согласен с Иренушкой Вольф. Лучше и не скажешь.
Тут как и в обычном мире, то же самое, только здесь больше возможности поведать истину. А насмешки как пыль, которую можно вытряхнуть и продолжать нести свет людям, так как сказал Христос. ведь мы несем Его труд и Его поношения.
Раздел как раз для верующих, а атеисты хотят либо душу отвести, либо, чтобы и их убедили в том, что вера - это не психическое отклонение, а настоящие верующие с терпением отвечают всем желающим.
реклама, проповедь. . это ведь основной двигатель религии, или любого лохотрона))
Надежда умирает последней...)) ) Т. е. мы надеемся, что все же посреди этого мусора найдется хоть одна жемчужина, т. е. человек, ищущий реально истину и кого еще можно спасти!
Слово божие, в каких бы условиях не являлось, оно делает своё дело в человеке, сеется семя истины в сердца атеистов и троллей. На суде они не скажут, что им не было проповедано слово.
Иоан. 12:48
Отвергающий Меня и не
принимающий слов
Моих имеет судью себе:
слово, которое Я
говорил, оно будет
судить его в последний
день.
Иоан. 12:48
Отвергающий Меня и не
принимающий слов
Моих имеет судью себе:
слово, которое Я
говорил, оно будет
судить его в последний
день.
Немного сыра и базелика и всё блюдо готово
при чём сдесь бог
эти идиоты думают что они верующие по тому что отдались за обещания в книжке. религия это такоеже течение как фашизм фетишизм и прочие слова с окончанием "изм" они в силу своей глупости и скромности познаний не хотят отказаться от своих представлений о том как надо. Гордыня заставляет их учить других своей глупости ибо чем тупее человек тем он самонадеяннее. они думают что они больше знают раз заучили пару пятисотстраничных книг и ниразу не задумываются о правдивости и происхождении слов в них написанных называя наивность верой.
потому что иногда здесь искренние люди хотят получить ответы
А вам зачем?
Так вы же пришли сюда, а мы поступаем, так, как учит Слово Божье :"просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и откроют вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень (Мтф. 7:7-10)
Просто в открытую дверь заруливает всякая гопота. Ей нет дела до филлсофии и полемики, - только дай потешиться над тем, что для кого-то свято!
Зачем, гуляя по парку, обращать всё своё внимание на собачьи экскременты под ногами, - достаточно обходить их.
Младенцы своих матерей и отцов сначала тоже больше "радуют" нечистотами, криками и бессонными ночами, ничего не понимая. Однако, родители всё это терпят и ожидают, когда ребёнок войдёт в разум, убирая его (ребёнка) нечистоты.
Вот и верующие в этой категории подобны матерям и отцам: убирают и терпеливо ждут, когда же вы войдёте в разум и перестанете гадить...