Религия, вера

Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными?

"Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными. Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией". Что такое воздыхание неизреченное , как это ? Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией".-эту фразу я не могу понять объясните пожалуйста. Спасибо ответившим.
Совесть.
Amir Sattikov
Лучший ответ
надобно родиться свыше...
Евгений Пьянов
Вы мечтаете о Духе, который у пятидесятников? Тогда смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=Hmtwl2bByHE
http://www.youtube.com/watch?v=d9y0fj5ewc4&feature=related
надеемся смиренно и уповаем...
Nail' Nazarkulov
"Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными. "
Это говорится о тех людях, которые УЖЕ имеют в своём сердце Святого Духа. Он-то и ходатайствует за нас пред Богом "воздыханиями неизречёнными", т. е. молится за нас словами не сказанными вслух, а как бы про себя, молча, так, что мы сами, даже и не догадываемся об этом!
"Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией". Но Бог хорошо знает и понимает данную молитву Духа, Который ходатайствует за всех Святых, (но в первую очередь за того человека, в сердце которого Он находится!)
Говорение на иных языках, как получить как и в Библии написано через возложение рук или по молитве
Подтверждаю -это иные языки
Обратите внимание ищущие истину, что 8 глава Послания Св. Ап. Павла к Римлянам, вся говорит о жизни по духу, но не по плоти, а жизнь по духу это возрастание в познании Бога, это процесс, поэтому не пытайтесь судить о духовных вещах плотским разумом, если вы рождены свыше от Духа, со временем все откроется, а" неизреченные воздыхания" - это не для младенцев во Христе, но для зрелых, у которых уровень молитвы другой, поэтому если вы крещены Духом Святым, то старайтесь иметь с Ним постоянное общение, углубляйтесь, скорее всего потребуется пройти длительный пост, что бы из сферы плоти, перейти в сферу духа, это же школа, для первого класса один уровень, а для десятого другой, одним словом просто нужно возрастать в познании Господа, и будут понятны все духовные переживания.