Религия, вера
Что такое воздыхания неизречённые в Римлянам 8:26
Мы не знаем о чём молиться,как должно,но Сам Дух ходатайствует за нас.. Можно ли как-то это почувствовать или определить.. Как понять есть это в твоей жизни или нет... Даже если реально понимаешь что надежда на Господа у тебя есть,хотя ты Его и не видел,и терпишь.. Да Благословит вас Ашем
Это имеется ввиду молитва на иных языках. Об этом много написано в 1Кор. 12. Чтобы получить этот дар, нужно получить крещение Святым Духом. К сожалению. в православии почему-то этому не учат и никого не крестят.. . Видно, за историю подзабыли что-то...) ) Но и не все протестанты это принимают и получают. Я нашел, что только пятидесятники и харизматы верят в крещение Святым Духом и реально получают. Я лично получил дар иных языков. И когда молюсь ими, то Сам Дух начинает вдохновлять твою молитву. ты конечно, не понимаешь умом, о чем молишься. но доверяешь Духу. Который ходатайствует за тебя. И результат от такой молитвы бывает весьма существенный) ) Но это не значит, что не надо молиться на своем языке:
1Кор. 14:15 Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.
Вхтанг!
телепатия..
Мы из-за своей греховной сущности чатсо не правы. Но благодаря Духу Святому, которого иисус послал на землю, после своего воскресения из Мертвых, мы имеем хадатая на небесах за нас перед Богом. Если верите в Иисуса Христа от всегос ердца, исполняете Его заповеди и Дух Святой на вас, то просто поверьте что это так.
ВозДЫХАНИЯми неизРЕЧёнными. Молясь человек не знает о чём молиться, ДУХ БОЖИЙ знает насущные нужды и сам выберает чрез кого высказать прошение. Пример: когда вы молитесь и вдрур начинаете молиться за когото или какието обстоятельства чего -либо непонятное вам, но извесное ГОСПОДУ.