Религия, вера
А верующие в курсе того что если будут защищать Библию и оскорблять иноверцев это не значит что они попадут в рай?
"Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23) Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. (Мф 7:22-27) Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. (Мф 6:14,15) Бесы тоже веруют
в курсе или нет, если будут попадут вместе с иноверцами в царство Сатаны)
У иеговистов научились обвинять в том, чего на самом деле нет?
Обличать ложь сатаны это то, что всегда делал Иисус, а Он пример для все искренне уверовавших в Него. Мы не осуждаем людей, мы обличаем ложь сатаны в которой эти люди, в том числе и вы, находитесь.
Андрей Баданин
Надеюсь Бог избавит меня от Бесов и Сатаны - однако вы погрязли в объятиях Сатаны еще больше чем я
Я не ставлю себе целью попасть в рай.
По поводу "защиты Библии" не согласна, а вот оскорбления (кого бы то нибыло) - это грех, а грех как известно приводит в ад - согласна.
..э дарагой ,- все последнему ВЫдоху то враги первым и их вдохом = АаЛлл - вдох + АаХх - то ВЫдох и мусульман и христиан то всегда и во все тысячелетия то Богу и НЕ ВЕРНЫЙ КАЖДЫЙ кто считает себя живым человеком.. ,
__Рай Первый И ИСТИННЫЙ Будут Учиться ещё строить те Кто 2(ДВА) обучения на челоВЕЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА пройдут и на этой земле то во тьме смерти и на Новой Земле то В ЖИЗНИ то что В СВЕТЕ, а свои сказки про ваши раи оставьте другим вашим умным убийцам и самоубийцам "жизнью" этого смертного мира людям..,
Веруют верящие - а Бесы знающие !
Иакова 2:26:" Вера без дел мертва" .Истинно верующего человека можно узнать по его вероучениям и поведению.
обижать вообще ни кого не надо. Если иноверцы относятся к христианам сс должным уважением (что врятли) , то и христиане будут относится с должным уважением. На лицо обратное одни нападают отстаивая свою точку, другие защищаются и наоборот.
Оскорбляя, человек сам себя унижает и свою вору, а в первую очередь своего Бога в которого верит. Мне нравится высказывание : "Грубость-остроумие дураков".
Да мы твоего олаха уже давно убили и он в аду теперь мучается за то что не уверал в Христа)))