Религия, вера
Граждане! Зачем вам Грехи навязанные богом еврейским? Просто жить по Человечески то же можно?
Вы не правы.... Боги не позволят жить человекам просто по-человечески.. . Им нужно чтобы люди боялись, устраивали бойни, лишь бы до правды не докапывались....
Нет. это грехи навязанные ГРЕХОМ. который находился в плоде познания добра и зла.
Юлия Сурнина
Так нечего жрать всякую дрянь израильского производства ;-)
Живите, чего Вы о нас печётесь?
Аня ...
Логично.
жизни не хватит, чтобы все грехи перепробовать)))
Это не по Европейски!
так живите
чтож вы своих соседей доводите до белого коление?
Аня ...
ЛожЪ в словах твоих.
Я с соседями живу в мире и дружбе.
Грехи "навязанные еврейским Богом" проявляются и в атеистах и в не евреях.
Вам нравятся человеческие законы?...: )
Мне нет.
Можно и к божьим законам придраться, но человеческие еще хуже....:)
Мне нет.
Мой закон - совесть. И если душе плохо, значит я что-то делаю не так.
Христос:
Заповеди даются для тех, которые слухом слышат – и не разумеют, глазами
смотрят – и не видят. Ибо исполнение закона не может животворить, не
приносит благодати и не делает праведником. На это способна только
истинная вера, действующая Любовью.
Ученик: Для чего же тогда дан закон?
Христос:
Он дан для маловерных, в которых не вмещается Слово Божие, дабы уберечь
их от преступлений, покуда не обретут истинного разумения.
истинная вера, действующая Любовью.
Ученик: Для чего же тогда дан закон?
Христос:
ты прав
Чин Нового Иерусалима иерей, разговорное слышится как еврей, от слова Иерусалим, видимо.
Можно, возражений нет.
Андрейка ты на чьей стороне?
Аня ...
Список сторон огласите пожалуйста. Я выберу.
9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
Можно.
Максим Верещак
Страшилка прям для детей :)
Андрей Романович Чикатило, жил по человечески. однозначно.
Maral Bilibayeva
Чикатило уже трижды умер от икоты.