Религия, вера
Почему Кришна, дай ему бог здоровья , Синюшный какой -то ?
в махабхарате написано, что кришна значит чёрный, так как раньше рисовали минеральными красками, то скорее всего использовали что-то типа индиго (сине-чёрный) , ну и для придания объёма брали наверное несколько цветов. а может и сказался культ шивы (он тоже синий - какой-то демон хотел отравить вселенную, но шива типа, впитал в себя весь яд, чтоб спасти, не умер, но посинел.
харят сильно его
А бог ему здоровья не дал. )))
А почему репа желтая?
Голубых кровей.
Пьет. )
Кощеи - это древняя и враждебная нам цивилизация (воплощенное зло) .
О кощеях на Руси знали издревле, что и запечатлено в русских сказках.
Кришна - бог Кришнаитов также был кощеем, о чем не двусмысленно говорит описание его внешности, а именно, серая кожа, руки до колен, крупные черные глаза
Информация о кощеях собрана и уфологами.
Серые - внеземной вид, который наиболее часто упоминается людьми во всем мире. Сообщения от людей, которые были в контакте с Серыми, расходятся в намерениях пришельцев: некоторые говорят, что они добрые существа и здесь, чтобы помогать человечеству развиваться, в то время как другие полагают, что они - жестокие и намереваются захватить и управлять нашей планетой. Большинство людей, которые вошли в контакт с Серыми полагают, что они активно и регулярно похищают людей. Серые, как сообщают похищенные люди, извлекают яйцеклетки или сперму, чтобы создать серо-человеческий гибрид.
Вид пришельцев: Серые
Происхождение Звездная система Zeta Reticulum (созвездие Сетка, видно в Южном полушарии)
Рост 1,2 - 2 метра
Вес 30 - 40 кг.
Глаза Большие, овальной формы, черного цвета
Волосы Отсутствуют
Кожа Грубая серая текстура
Пол Никаких визуальных половых органов
Размножение Возможно клонирование
Общение Телепатическое
Различение характеристик
Продольный разрез рта; нос и уши стандартные; рука с четырьмя пальцами, между которых находятся перепонки; тонкое тело; большая непропорциональная к телу голова.
Гибриды - возможно результат селективного размножения между Серыми и людьми. Серые удаляют яйцеклетку и сперматозоид у людей и комбинируют ДНК Серых с ДНК людей, специально для этого отобранных, чтобы создать Гибриды.
Вид пришельцев: Серые
Рост 1,2 - 2 метра
Вес 30 - 40 кг.
Волосы Отсутствуют
Кожа Грубая серая текстура
Пол Никаких визуальных половых органов
Размножение Возможно клонирование
Общение Телепатическое
Различение характеристик
опошлить все можно и оттенки кожи поросят бело0розовых, и ко сходству с г.. . приравнять смуглокожих -как говориться каждый воспринимает действительность через призму своей испорченности. .
а у Кришны кожа цвета грозовой тучи что не уменшает Его совершенснства внешности и качевств всепривлекающего
Лиловый - от слова Лила - Игра ...
Сомы перебрал как обычно
как умели изображать так изобразили, образы у всех религий разные, но Бог то един!
голубой цвет ему к лицу я так понимаю.. не розовый же:)
Хари Кришна! Хари Рама! Хари Смехопонарама!