Религия, вера

Почему христиане ПАНИЧЕСКИ боятся того, что ВСЕ приписываемые христианству нововведения оказываются шиты белыми нитками?

основа лжива. . и что не придумывай, все будет аналогично основе. . Но на счет того, что боятся. . боялись, не придумывали бы новой лжи.
Ra One
Лучший ответ
Теперь ясно, что атеистов возглавляют тролли и они рукоплещут им. Атеисты вы под управлением троллей на проекте и бандитов в стране.
Balataeva Symbat Сказал бы я под чьим они управлением, да ведь коммент удалят.
Наврядли они боятся, они наоборот очень и очень верят всему что им говорят.... пелена на глазах.
Яна Кудрявцева
Да всем уже начхать по Христу или нет, иначе б изгнали торгашей из церквей.. Главное построить церковь (банк) и поставить там свой купюроприёмник.. А уж как это словесно обыграть их учить не надо.. Главная беда наука и знание-вот что может помешать впаривать про трёх китов (как раньше).. И где тот бог иль где тот документ что позволяет кому то говорить за бога? А так ведь каждый может обьявить себя мессией не спасшим никого.. И кто докажет что он не мессия? Попы решают кому быть спасителем людей? Так среди них мессией и не пахнет. Где тот критерий? Кто судья? Опять же человеки в рясе?.. Зачем же так внимать тогда их лжи?
Павел Б
По-моему, кроме Бога, христиане никого и ничего не боятся.
Те, которые веруют.
Христиане вообще ничего не могут бояться, ибо в страхе есть мучение, а боязливых место в озере огненном.