Религия, вера
Если закроют церков(ну а вдруг) куда пойдут работать попы? Они ж в науке и технике нишуры:)
Я знаю одного попа, он до того как в священно служители подался, слесарем был. Фиговым правда, но профессия имеется. Вобщем захочет - вспомнит.
переквалифицируются в управдомы
Пытались уже закрывать - слабоваты оказались закрывальщики
на самом деле среди священников разные есть, некоторые имеют высшее образование, и способы работать в смежных социальных сферах за мизерную зарплату
примут, как божью благодать и переквалифицируются....
Попами не рождаются
Не закроют.
А по поводу что ничего не умеют. . Так это явно показывает, что вы ничего не знаете.
Среди священников полно людей не с одним высшим техническим и др высшим образованием. Многие работали и в медицине, и в органах.
В пожарные пойдут, или в милицию, пардон, в полицию.. . Всё равно работать не будут.
Попы найдут куда устроится т. к. они не такие тупые как Вы думаете.
Идеальный менеджер.

Мария Бикбаева
А вот на фото - не священник
Скоро уже.
на паперть
откуда и пришли - в тюрягу)
а зачем им потом работать? Будут деньги тратить которые у прихожан брали и также разъежать на крутых иномарках, и гулять в кабаках.
Это просто.
Большинство - прорабами, плотниками, каменьщиками и т. д.
Храмы - они не грибы, сами собой не вырастали. Строить их приходилось.
А еще я знаю батюшек с высшим экономическим, техническим, режиссерским, юридическим образованием. И среди монахов бывшие бизнесмены попадаются.