Религия, вера
Многие видели выложенные видео мусульман,как они там девушек убивают?
Мне просто интересно там каждый раз показывают лица представителей МВД ,..Скажите будьте те так добры ,хоть одно уголовное дело возбуждено по фактам таким ???Там всё же лица видны ..сажай не хочу..или Властям страшно в такое вмешиваться? За что тогда остальных сажают??? Сажают тех кого не боятся? Очень много видео с Дагестана,а Дагестан в РФ ..Значит Медведев может нарушать конституцию РФ только по отношению к русским? в частности : Согласно 14-й статье Конституции, религиозные объединения отделены от государства. Как в светском государстве может существовать штатная должность православного священника? Кроме того, согласно 8-й статье федерального закона о статусе военнослужащих, создание религиозных объединений в воинской части не допускается. Такое впечатление .что он самозванец и творит ,что ему выгодно а не государству
да тут как бы и своим не досталось.
Млять! ! И видеть не хочу.
Большое количество участников казней сидят, еще больше уже нет . Действующая власть антинародная ?!
По ельцинско березовской эпохе заскучал? Кстати березовский и ходорковский и иже - основные
спонсоры таких казней и прочей жути на С.. К.
вам дали Израиль вот теперь там
все эксперименты и проводите идите идите и идите !!!
вам дали Израиль вот теперь там
Руслан Краснов
У нас в Гагаузии свои заморочки
а давайте может на выборы ходить что бы самозванцев то не было?
Ольга Кудряшова
дададада
"все на выборы президента медведева!" (совершенно реальный постер с прошлых выборов, между прочим)
Руслан Краснов
вы потребовали в 1993 году привести в исполнение Конституционного Суда РФ на Ельциным Б.Н . ?Сначал пусть признают решение суда.а до этого все самозванцы и бандиты ..так и весь мир остальной принимает..---Бандиты ..
а что делают дикие страны в РФ ?? в россии живут русские а их народ живет у себя в стране.... поставить границу и пусть там живут как хотят !! Бог им судья ...что они вообще делают в РФ ?? как посмотришь телевизор то впечатление что только гадят ...сколько бы вы им не показывали свою конституцию у них на все есть свои законы ...вот и пусть их там Бог приводит в покаяние.... но это саседство ваше с ними наверно дано вам в наказание....))) ) сколько еще понадобитса времени чтобы понять что там живет другой народ другие законы и другое вероисповедание.... то что кажется вам диким то им это нормально и то что нормально вам то им это дико !!!это разные культуры и разный завет с Богом ...по их понятиям они ничего плохого не делают но делают как им заповедано и думают что служат этим Богу ...так и старозаветные Иудеи когда то отдали Христа на распятие думая что служат этим Богу ...очень много откровений люди вообще не правильно поняли.... но не нам их судить ..Бог им судья он пусть с ними и разбираетса.... молитесь за них и за тот регион и за ситуацию.... чтобы не страдали люди но приходили в покаяние и чтобы не страдали праведные...
да потому что чтоб внести поправки в конституцию рф надо собрать референдум, а народ скажет идите как лесом рпц и прочее...
Виталий Леонтьев
Народ, почему то на референдуме единогласно говорит то, что хотят власти.
Мне пришел вот такой ответ из МИНОБОРОНЫ РФ за подписью Начальника Управления по работе с верующими военнослужащими ВС РФ Лукевичем Б за номером 172/4/662з от 05.08.2011г.
"....
Информируем Вас, что решение о формировании органов по работе с верующими военнослужащими ВС РФ принято 21 июля 2009 г. Президентом РФ Медведевым Д. А.
....
Эти должности на договорной основе будут укомплектованы священнослужителями не только РПЦ, но так же и других традиционных религиозных объединений РФ... ".
То есть священник, как ИП. будет заключать договор на оказание ряда услуг на коммерческой основе.
Переписка с прокуратурой продолжается.. . пока жду остальных письменных ответов
"....
....
Руслан Краснов
Ну хоть одно признают ,что они коммерческая организация и будут платить налоги