Когда поклонение в духе и истине.
Иоан. 4:
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Но как это - в духе и истине? - вот вопрос....
Религия, вера
В каком случае поклонение Богу приносит подлинное удовлетворение?
Это только для фанатиков!.. садо мазо..
Когда выполняются все правила и предписания школы, включая практическую сторону-приоткрывается дверь в мир неведомого и впечатления, и переживания доставляют истиное удовольствие.))
Даже в общий вопрос умудрились ВЫГОДУ засунуть: "приносит подлинное удовлетворение".
в Любви, как в яви совершенства... Бог посылает нам блаженство...
Когда человек понимает, что Бог присутствует в сердцах всех живых существ
Удовлетворение приносят другие поклонения... К Богу это не относится...
... и постепенно это внешнее безмолвие стало перетекать внутрь, проникать в неё, молчание охватило её и открыло что-то большее, молчание более "насыщенное", которое было не просто отсутствием шума, а богатым, сущностным молчанием, в сердцевине которого она различала ПРИСИТСТВИЕ!
Подлинное удовлетворение есть в Божьем Присутствии!!!
Когда Бог постоянно Имеет Тебя ))
Когда чувствуешь отдачу...
Ни в каком :)
Если этот бог - Онан.
я не собираюсь удовлетворять мифических существ. по фигу кто их придумал укуреный индус или еврей.
Еврейский бог очень любит, когда перед ним ползают на брюхе.