Религия, вера
зачем христианам пастырь?зачем вообще пасти христиан?
А вдруг новые ворота?
Зачем ученику Учитель ?
Денис Титовский
а пастух?вопрос о пастухе
для стрижки шерсти с них
Затем же зачем морякам и летчикам штурман.
Ты и так моряк. Нафига тебе кто-то, кто курс прокладывает?
Денис Титовский
штурман моряков пасёт?
Чтоб по земле не расползались, подобно нехристям с бомбами...
за тем же, зачем и атеистов. Или хочешь сказать атеист человек не зависимый и его в школе не обучали теории эволюции и что каждый атеист сам пришел к этой теории????
Без пастуха они, увы, не могут!
Чтоб не отбился от стада, и не ушел в соседнее сайентологическое. Пастырям от этих овец пасомых одни убытки!
Псалом 23:1—6: ...Иегова — мой Пастырь. Я ни в чём не буду нуждаться. 2 Он укладывает меня на травянистых пастбищах, Ведёт меня по многоводным местам покоя. 3 Он даёт освежение моей душе, Ведёт меня путями праведности ради своего имени. 4 Даже если я пойду долиной глубокой тени, Не устрашусь никакого зла, Потому что ты со мной. Твой жезл и твой посох дают мне утешение. 5 Ты накрываешь мне стол на глазах у моих врагов, Изливаешь масло на мою голову, Моя чаша наполнена до краёв. 6 Знаю, что добродетельность и любящая доброта будут сопровождать меня во все дни моей жизни; И я пребуду в доме Иеговы долгие дни.
Денис Титовский
еврейский бог-вымысел
Чтобы не сбились с пути, а если сбились, было кому поправить, спасти.
Есть ведь злые волки, которые не христиане, или волки в овечей шкуре, которые притворяются христианами, их нужно вычислить и обезвредить...
ну как же стаду без пастуха?
А потому что христиане всего лишь стадо, которому нужен не только пастырь но и ГОСПОДИн.
Эээ Лёха а кто их на чимень направит???
Потому-что тупые овцы=)