Религия, вера

Верующие... А почему вы уверены, что попав в царство божие вы будете отдыхать или царствовать?

Хочется очень им))))
Фаина Келеш
Лучший ответ
Во первых, ЦБ, это степень совершенства, позволяющая жить в совершенных отношениях.
Во- вторых, туда не попадают как-то, а трудами по достижению совершенства, причем здесь, на земле это достигается. .
В-третьих, чем совершенее, тем напряженее труды во имя Общего Блага
Galina Azanova
Мы не уверены.
Ира Ральникова
В Царствие Божие не поподают, оно всегда с нами, оно внутри нас. Царствие Божие это жизнь с Богом.
Юлия Рюмина
потому что им там пообещали...
Но надеяться -то хочется на лучшее))))
Aйнура Исабаева
Нигде это царство божие не описано. Просто есть и все. А чем там занимаются - это тайна покрытая мраком :)
Маша Ломова
А почему Вы решили что мы так думаем? Это здесь работа-рабство, а там в радость.
Aйнура Исабаева Это для Вас работа -рабство.)))) Вообще-то многим людям она доставляет удовольствие)))
мы уже царствуем
Они еще с овечками себя ассоциируют, тут разобраться надо...
44. И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,

13. Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14. И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.

18. Потом примут царство святые Всевышнего и будут владеть царством вовек и вовеки веков» .

21. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
Что толку вам что-то объяснять...
Ряна Амирова
А может быть вы уже в царстве божием??
Ну это от веры зависит. Христиане будут работать в радости например. Именно работать по библии.
andrey.smith
Наталья Гламаздина А остальные чё?