Религия, вера

Говорят что На допросах маньяка Чикатило следователи не могли долго вести с ним беседы...

У них рядом с ним болела голова, он был человеком тяжелым...Наручники в которых был закован Белорусский маньяк Михасевич во время следственных эксперементов позднее заржавели с той стороны в которую была закована его рука. Один раз я смотрел передачу про людоедов...там было сказано что от таких людей даже собаки шарахаются, что то чувствуют. Значит зло можно почувствовать? Получается зло излучает какую то инергетику, у зла есть инергетика...значит есть и добро со своей инергетикой? Я не упоминаю здесь о христианском религиозном боге и других богах...так как это бизнес и мошеннечество...Что вы думаете по этому поводу?
Говорят, что кур доят.
Дедкина Бабка
Лучший ответ
Я про это не знаю. .

Знаю лишь одно, что на запрос специалистов, отдать им маньяка для установления причин его невменяемости - ответ был отрицательный. Возможно, просто кому-то очень нужно было его быстрее на тот свет отправить.
Зокир Умаров
Существуют это тонкие физические поля в которых наука только начинает разбираться.
Что за БРЕД у тебя в голове? ((
Леонид Брат
Вы когда-нибудь смотрели в глаза психически больного? это непередаваемо, Вы знаете, что шизофреник пахнет своеобразно? да и каждая болезнь имеет свой запах.
животные чувствуют больных животных и человек тоже, это защитная реакция организма, закон выживания
Елена К
Слишком много чести и внимания такой мерзости.

http://www.regnum.ru/news/1054556.html

Маньяк Чикатило был украинским националистом: СМИ

Печально известный маньяк-убийца Чикатило в конце 1980-х годов активно участвовал в политической деятельности националистического толка на Украине и ратовал за отделение от Союза. Об этом в интервью украинскому изданию "Сегодня" (№ 204, 12 сентября 2008) рассказал его сын.
РИА Новости

"Он активно участвовал в общественной жизни, часто печатался в ростовских газетах, а среди друзей, на "посиделках", припоминаю, шла речь и о независимости республик, отец, по сути, призывал к изменению строя. Говорил, что если бы Украина отделилась, то жила хотя бы, как Польша, а так все деньги забирает Москва, это неправильно", - заявил газете Юрий Чикатило. "Да, как украинец, он был националистом, это правда, хотя и 30 лет состоял в КПСС. Но формальных документов, о принадлежности отца, скажем, к Руху, я не видел. Да я и не вникал особо, был молодой, меня эта политика не интересовала", - добавил также он.
ну да а че?!
Vilayat Mamedov
я смотрел несколько фильмов про него, ничего подобного там не упоминалось.
по признанию палача, смерть принял спокойно, без паники.
серийный убийца и этим всё сказано, какие тут могут быть Инергии зла и Инергии добра...
>>>У них рядом с ним болела голова, он был человеком тяжелым
Волнуются, значит, да ещё как :-)
>>>Наручники в которых был закован Белорусский маньяк Михасевич во время следственных эксперементов позднее заржавели с той стороны в которую была закована его рука.
Пот вообще не плохо способствует такому :-)
Олег Исаев
Что точно существует, так это грамматика!

>инергии

Чтобы выпали мои глаза! Сделайте меня это развидеть!
Виктор Григорьев да я запарился, думать некогда было, меня и не так может переклинить
энергия через э" пишется и боюсь это не единственный пробел твоего образования - в частности в физике.
Виктор Григорьев в интернете ошибки красным штрихом не выделяет извени...)
Виктор Григорьев мне стыдно...правда стыдно...)))
конечно чувствуется.. только "образованные" люди не видят ничего дальше книжных знаний, которыми их напичкали в школах-отупелках :)
Ольга Гуленина
Шизотерика.
Да существует излучение, только это называется не зло, а глупость.
Мой знакомый, православный христианин д. м. н профессор Федор Викторович Кондратьев, начальник отдела экспертиз интитута им. Сербского признал его вменяемым.

Но в разговоре со мной добавил: бесноватый.
Алёна Чи
Алёна Чи Федор Викторович Кондратьев – доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации, профессор, руководитель экспертного отделения Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского.
Судебной экспертизой Федор Викторович занимается более 40 лет. При этом последние 5 лет он, по собственному выражению, "в связи с активным прозелитизмом тоталитарных сект и вредным их воздействием на здоровье граждан РФ, сконцентрировал внимание на их деятельности". Проводил по поручению прокуратуры экспертизы в отношении ряда сект: "Богородичного центра", "Свидетелей Иеговы", сайентологов, а также – лиц, принадлежащих к различным сатанистским течениям.
Со своими предложениями о внесении поправок в проект ныне существующего Закона "О свободе совести и религиозных объединениях" Кондратьев неоднократно выступал на парламентских слушаниях. Также известен он благодаря своим выступлениям, посвященным проблеме деструктивных культов...
Нет. Не существуют.