Религия, вера
Почему атеисты уважают Чикатило маньяка? Он был ихний?
Чикатило по-любому атеист, он просто не может быть верующим а картинки про него выдумки
Юлия Климина
Он сам говорил что работает на коммунистов, а они атеисты
Смешно...)).
Андрей Чикатило: «Я молю Бога, чтобы таких, как я, больше не было на земле!»
Но ты можешь и дальше пытаться троллить атеистов)). Херово пока получается, но ты старайся...
Юлия Климина
Опять бред выдумала? Не любишь правду?
Он был православным.
Юлия Климина
Он был атеистом он сам говорил так
если вы его уважаете, не значит, что атеисты тоже
надо писать не "ихний", а "их"
даже если Чикатило и был атеистом, это никак не умаляет достоинств других атеистов и не бросает на них тень, но я предполагаю. что как раз Чикатило получал отпущение своих грехов у бога, что и позволяло ему успешно продолжать)
надо писать не "ихний", а "их"
Юлия Климина
Он был атеистом а атеисиы нагло врут все он сам сказал что работает. на коммуняков
Судя по вашему аватару, вы покруче Чикатило .
Лично я, глядя на малолетних троллей вроде вас, солидарен с Фредди Крюгером.
к чикатилло уважения не питаю
Чекатилло один из нас, он вышел от нас. Но мы то встали отряхнулись и пошли, а он остался лежать в дерьме
ты не анэнцефал случайно?
Кто это тебе такую чушь сказал?
Не, он был верующим))
Юлия Климина
Цыц дура
он был черт
не знаю черти ли атеисты и онанисты
Российский Серийный Убийца - Александр Пичушкин, Битцевский Маньяк - рассказ в стихах под музыкальное сопровождение (Rammstein)
Перевод текстов не соответствует оригиналу, а лишь рассказывает всю сущность Серийного Убийцы - Александра Пичушкина
Ссылка на видео если стало интересно (текст песни):
https://www.youtube.com/watch?v=bbsomJApNVw&feature=youtu.be
Чикатило: https://www.youtube.com/watch?v=sYYcNSzBpU0&feature=youtu.be
Пичушкин: https://www.youtube.com/watch?v=sOobAShslmo&feature=youtu.be
Чистой воды маньяк и таким меня сделала жизнь))
Привет, Я маньяк, можно вас пригласить в лесок, там и познакомимся по ближе) У меня с собой пакет а в нём сюрприз)
Все маньяки до своего маньячества были нормальные добрые люди и из них зверей сделало наше "Поганое Общество"
Ещё много на человеческом роду будет маньяков - убийц
Переплюнут и Чикатило (52) и Пичушкина (60) и Попкова (82) только дело времени))
Сами людишки воспитывают таких зверюшек и кровожадных будущих убийц, тюкая их издеваясь, так и происходят сдвиги у таких людей и ненависть к окружающим и убивая тем самым они подчёркивают свою значимость и превосходство перед другими людьми-вершители судеб!!!!
Все маньяки имеют психическое расстройство, которое сразу так с первого взгляда и не заметешь!!!! Особенности человеческого мозга!!!!
Мозг как бы борется с этим псих расстройством, но не может его победить до конца, предавая тем самым человеку такому дурные мысли и поступки в дальнейшем - убивать!!!!
Они уже больные люди, хоть и понимают что делают убивая другого человека, но это уже наркотик!!!!
И им никогда не остановиться!!!!
Если только поймают и в лечебницу или в тюрьму, а там видно будет вылечат или нет, но скорей всего поставят диагноз - что вменяем и на пожизненное!!!!
Нормальный человек не пойдёт на убийство, просто так лижбы убивать, но суду пофигу на это в тюрягу и никакого лечения, а там что будет то будет))
Нужно менять наше Поганое Общество, чтобы они из нормальных людей не делали в дальнейшем убийц никого нещадащих на своём пути!!!!
Но наше "Поганое Общество" на то и поганое что оно не исправимо!!!!
Будет только хуже и хуже!!!!
И им никогда не остановиться!!!!
Будет только хуже и хуже!!!!