Религия, вера
Как известно, маньяк Чикатило был православным верующим. Если он искренне покаялся перед смертью, то с точки зрения ++
Вспомни, что Иисус взял, якобы, с собой на небо именно преступника, который, якобы, в него вдруг уверовал, даже не спрашивая, в чём тот виноват.
бог и сам. .
:)
.. величайший маньяк.
Ps если верить
:)
.. величайший маньяк.
Ps если верить
я читал, что убийство не прощается, даже после покаяния
Отдел Сельского Хозяйства
Солдаты убивают с согласия церкви
Юрий Чалышев
Где читали?
Нет, не порхает. Не важно веришь ли в Бога ты.... важно, чтобы.. . ОН! ВЕРИЛ ТЕБЕ.
он действовал как атеист
Наталья Майорова
Атеистам ума хватает не делать людям гадости. Это у верующих шизофреников крыша едет на почве религии.

С точки зрения-да
Всех покаявшихся нужно отпускать. А также заявивших, что действовали по воле Сатаны
Александр Ганзаров
Мало ли чего они там заявят!..
как истинный верующий, он искренне выполнял волю бога. как понял её, так и выполнял. а раз четко следовал инструкции, рай обеспечен
в сшп был другой весельчак (не помню имени, но про него много написано, можно найти) . так этот деятель бродил по району в поисках мальчиков-подростков, которым отрезал писюны. в целях спасения их душ. чтобы те не дрочили. а эта божья искра в его голове загорелась после того, как его воцерквлённая мамашка, застукав будущего божьего воителя за актом анонизма, сказала ему, что это большой грех, и он за это будет гореть в аду. парня переклинило, он вырос и пошел спасать неразумных детей от греха рукоблудия. отрубил ли он себе стручок или нет, я не в курсе
ну и где написано, что он православный?
школота недоученная.
Людмила Гальман
" Школота недоученная " - это видимо подпись. раз мозгов не хватило вкурить, что перед иконами молятся исключительно православные.
Наталья Майорова
Ну ты и долбо£б Миша... Может за 7 лет чуть-чуть мозги появились? Мудрец недоделанный... это же пи3д£ц просто...
Чистосердечное раскаиние ведет к праведной жизни. Взять хотя бы Оптия-разбойника.. . Оставили бы Чикатило живым, была бы уже чикатиловская пустынь.
Наталья Майорова
Мораль: можно насиловать и убивать, а перед смертью покаяться и ТА-ДАМ!!! ты в раю.
"Покаяться" - значит измениться на уровне сердца,
а сердцу "приказать" измениться не возможно,
даже пред лицом вечных мук.
Покояние это подвиг трудного, порой болезненного, пути через войну с самим собой.
даже пред лицом вечных мук.