Религия, вера
Православный журналист Шевченко, который заступается за мусульман как называется с точки зрения ислама? +
термины (мунафик, кафир если он православный, или как называется кафир которого можно уважать правоверному) Есть ли в сурах такой прецендент?
У меня дядюшка был антисемит, когда я ему сказал, что лично мне ни один еврей ничего плохого не сделал, он назвал меня поджидовником.
Если выражаться дядюшкиной терминологией, по ходу, он подисламник, или подмуслимник, кому как нравицо.
А мне нравится его позиция... Вера не должна мешать мирному сосуществованию...
это доподлинно не известно, может он скрывает что принял Ислам, что бы не быть оплеванным быдлом (я так называю исламофобов)
Православный журналист Шевченко - не важно как называется по мусульманским меркам. Не важно и моё, или ещё чьё мнение о нём, как к православному. Вот я чесно о нём: - Рупор больших непотребных попов! Это через него они кричат в массы. И обидно что он старательно выполняет эту, не почётную функцию. Умный ведь человек. Но чем ценен Шевченко и функция его уже мной уважаемая - он наглядно демонстрирует, что между мусульманами и христианами могут быть доброчеловеческие отношения и так именно и должно быть!
все-равно он для муслимов кафир..
Эээ, брат, слюшай!
подмазанник божий
Это в жизни случается: Когда человеку даны ум, стать, образование- а НЕ В КОНЯ КОРМ.... Я ему не верю, вообще не верю. Мне все время кажется, что он выполняет чью-то злую волю. Во время своих речей он впадает в тихое исступление.... Вот, не пойму- в чем дело, но мне он все время кажется этаким ПОПОМ ГАПОНОМ, себе на уме....
проплаченый кефир
Есть мнение, что он давно не православный.
Федор Михайлюк
Есть ещё мнение, что никогда и не был.