Совратил их Великий еврейский бог - Деньги.
Не ведают, что творят. Опутал их Змий Долгами банковскими.
Развил в них Жадность и Любовь к Деньгам.
Религия, вера
Почему Русские люди являются адептами еврейской религии? Забыв веру предков называют себя рабами?
Поднимись над суетой . детка. и увидишь Единого
Иринка !
Я поднимался над суетой. Я изучал восточные практики, изучал христианство, изучал Ведизм. Во время медитаций видел будущее. Много чего видел. Мне противна сама идея христианства.
Россия - многонациональное государство.
Состоит из титульной нации и огромного количества малых народов.
Теоретически, можно перебить все малые народы и оставить одних русских.
Но станет ли от этого русская нация сильнее и крепче? Нет.
Поясню на примере производства стали.
Сталь состоит из железа и небольших легирующих присадок, марганца, никеля, молебдена и др.
То же и с нациями. Малые народы и есть эти самые легирующие присадки, делающие из железа сталь.
А еврейская присадка, самая мощная.
Поясню на примере производства стали.
А еврейская присадка, самая мощная.
Анна Смирнова
Верующим может стать и является лишь тот человек, который видит свое духовное и нравственное несовершенство, свою греховность, страдает от нее и ищет исцеления. Только такой, смирившийся внутри себя человек т.е. РАБ способен к правильной, спасающей вере во Христа.
Видящий же себя РАЗУМНЫМ и ДОБРОДЕТЕЛЬНЫМ, СИЛЬНЫМ И ОБРАЗОВАННЫМ не может быть христианином и не является им, хотя бы и считал себя таковым. Проще говоря, чтобы спастись, необходимо осознавать, чувствовать, что ты нуждаешься в спасении.
Добродетели и подвиги не сами по себе могут привести к духовному росту человека, но только рождающееся от них СМИРЕНИЕ и РАБСКАЯ ПОКОРНОСТЬ Если же смирение не приобретается - бесплодны и бессмысленны все подвиги, все добродетели.
Следовательно, христианин -это смиренный, покорный , бедный, глупый и нищий человек!!!!Таковы основные догмы христианства...
Потому что русские боги были бесами, а истинный Бог был у евреев.
Геннадий Сергунин
ну точно..в чужих-то руках завсегда йух толще...
Кем только русские люди не являются! В последнее время все больше пофигистами.
....Эх, РРРоома !!!
человеку свойственно заблуждаться... даже русскому...
Что бы потом очнуться и стать здравомыслящими людьми
Не еврейской, а наднациональной религии, которая смогла объединить полян, древлян, дреговичей, радимичей, вятичей, кривичей, ильменских словен, дулеб (позднее известные как волыняне и бужане) , белых хорват, северян, уличей, тиверцев в единый русский народ с единой общей для всех верой. Вы, небось, сейчс затруднитесь определить себя к одной из перечисленных групп, тем более назвать особенности их веры)))
Иринка !
Это были разные племена одного Рода. Вера у них была одна.
Анна Смирнова
Не может быть христианства без евреев – это их детище. Я имею ввиду евреев левитов слуг Люцифера Христианство и мусульманство вышли из иудаизма.
Главный бог христиан - Иисус Христос - признан богом только в 325 г. н. э. на Первом Никейском соборе при голосовании съехавшихся высших церковных иерархов простым большинством голосов. (218 - за, 2 - против).
Иисус Христос является евреем - сыном своего народа, и история, отраженная в Библии, является историей еврейского народа. Всем народам земли насилием огнем и мечом черными кострами принесли еврейское христианство. .любой диалог сразу установит ЛОЖЬ христианства. И не нужно говорить, что Христос - общечеловеческий бог. Везде в библиях написано Христос - бог Израилев. Еврейское христианство религия ПРАВИТЕЛЕЙ ибо именно они несут ЗЛО своим народам,
Из истории вычеркивали не одно столетие это, но ничего, изначальная вера сохранилась и набирает обороты вовсю! А на тех кто называет нас рабами не обращай внимания, они извращенцы

Zaika Omel'chenko
Артем будет в ужасе...
Настя Кричун
я так и знал!!!))) вот она правда то и выявилась)))))), а какие он комменты пишет))))) наш любимый православный христианин)))))))) как нибудь при случае ему тыкну, за мной не заржевеет))))))))))
Елена Суслова
Клевещите, клевещите. От клеветы всегда что-нибудь остается, и тот, кто не знал оклеветанного будет судить о нем по вашей клевете.
а ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ РУССКИХ В РОССИИ, РОМА?
Иринка !
Великолепно. Русские или Славяне на самом деле есть, но они боятся в этом признаться
Им сказали что "нет уже ни иудея, ни эллина.. . но все одно в "титульном" боге" они и повелись.
так не все же внуки Сварога, есть еще человеки, сотворенные Аннунаками...
Иринка !
Именно эти сотворённые и захватили Русь.
Это не религия иудеев, что за бред.... если Христос и был евреем, то это не значит, что Он приверженец именно иудейсуой религии. Он в этот мир принёс совершенно новую веру, веру в спасение и прощение грехов, приобретение вечной жизни. У иудеев совершенно иная религия направленная на себя.
так что не надо путать... .
Я Русская, но Православие для меня единственно верная вера и Бог мой Отец, Сын и Дух Святой.
так что не надо путать... .
Иринка !
Вы не путайте христианство и Православие. Вы вообще знакомы с верой предков Русов? Вы читали Славянские Веды? Они были написаны намного раньше еврейских источников. Иисус приходил к "погибшим овцам Израилевым" Где в Библии хоть одно упоминание о Славянах или Славянской земле? Библия писалась не для Славян. Вы по подробнее изучите христианство. Его суть.
Витя Гришков
Тётя, вы дали самый замечательный ответ и даже несмотря на то что я не принадлежу к вашей вере, я всячески одобряю сказанное вами, если бы это был мой вопрос я бы дал вам ЛО. Всяческих вам благ дай БОГ. Искренне.
От тупости конечно. Свою, русскую библию не придумали.
Молются распятому придурку, насаждённому когда-то.
Христиане, как известно, это стадо баранов.
А баранами легче управлять.
Иринка !
Зря Вы Иисуса называете придурком. Он был великий учитель. Он приходил с миссией. У Русских или Славян были Веды.
В иудаизме не так уж много русских ведь.
русские люди- адепты своей религии, построенной на фундаменте мудрости! неужели можно думать, что кн. Владимир не знал русского язычества?
Иринка !
кн Владимир был не Русским человеком. Он был сыном Хазарки. На Руси не было язычества. Была Ведическая вера. Вы наивно верите христианским жрецам. Я знаю много таких служителей. Поверьте они между собой говорят о том, кто сколько в этом месяце заработал и кто какую машину купил. Я не вру.
Потому что русская старая вера никогда не исчезала, она жила и живет в народе. 90%русских людей, -бытовые язычники. Особенно женщины, они у нас все ведьмы. Недавно узнал об одной своей знакомой стопроцентную информацию, что она своего мужа приворожила. Никогда бы не подумал, честное слово. А Вы, умный мальчик, говорите рабы. Из нас такие христиане, как из чукчей ортодоксальные евреи.
Религия пришедшая к нам из византии, была в то время скорее политическим шагом, чем духовным. Кроме слова раб, с византией пришло и слово Господь, что дословно переводиться как господин. Выходит что есть раб и есть господин. Жаль конечно что Русский народ стал забывать своих предков, и принял чужих как за своих.
Иринка !
Спасибо за ответ. Я с Вами полностью согласен.
я - русский, но Бога своего помню и знаю, а к иудео-христианству себя не причисляю
Иринка !
А почему слово Русский Вы пишите с маленькой буквы?
полный тупизм, придумали какого-то русского бога которого никогда не было.
Иринка !
А что было?
Умный малыш = ) Но детское время уже закончилось))
2. Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил
Бог мир, что отдал Сына
Своего Единородного, дабы
всякий верующий в Него, не
погиб, но имел жизнь вечную.
3. Иоан. 3:18 Верующий в Него
не судится, а неверующий уже
осужден, потому что не
уверовал во имя
Единородного Сына Божия.
4. Иоан. 3:36 Верующий в
Сына имеет жизнь вечную, а
не верующий в Сына не
увидит жизни, но гнев Божий
пребывает на нем.
5. Иоан. 5:24 Истинно,
истинно говорю вам:
слушающий слово Мое и
верующий в Пославшего
Меня имеет жизнь вечную, и
на суд не приходит, но
перешел от смерти в жизнь.
Бог мир, что отдал Сына
Своего Единородного, дабы
всякий верующий в Него, не
погиб, но имел жизнь вечную.
3. Иоан. 3:18 Верующий в Него
не судится, а неверующий уже
осужден, потому что не
уверовал во имя
Единородного Сына Божия.
4. Иоан. 3:36 Верующий в
Сына имеет жизнь вечную, а
не верующий в Сына не
увидит жизни, но гнев Божий
пребывает на нем.
5. Иоан. 5:24 Истинно,
истинно говорю вам:
слушающий слово Мое и
верующий в Пославшего
Меня имеет жизнь вечную, и
на суд не приходит, но
перешел от смерти в жизнь.
Анна Смирнова
Потому что поклоняться большому газовому шару, перемещению воздушных мас и разряду статического электричества поднадоело.
умный мальчик=)