Религия, вера

как же лезут из щелей беси и черти... Святой водой на монитор полить хочется.? (см. внутри)

а лучше выключи комп и сходи подыши свежим воздухом, полюбуйся последними деньками лета
Сергей Самойлов
Лучший ответ
Алексей Вьюгин *Получивший знание - лишается возможности о нём говорить. Поэтому, знающий молчит, а говорящий - не знает.
Обязательно полейте, особенно обильно сзади в щели лейте, а я вам свой адрес дам, я горелые мониторы на детали принимаю, правда даром. Но вам то главное что бы черти не лезли .И в том я вам всячески готов помочь, и даже избавлю безвозмездно от трупа очищенного от чертей монитора.
Кстати, а вы знаете откуда они в монитор попадают? Из компьютера. Так что вы и его полейте. Лучше всего лить сзади в блок питания. Но воды понадобится не меньше стакана.
А если у вас ноутбук, можно лить прямо на клавиатуру, я как специалист, вам точно говорю, та они вечно и сидят (это заметно и по тому, что стоит начать что то печатать, как выходит какая то гадость. Да, такое и с обычной клавиатурой бывает, ее тоже полить) .
Понятно что усопшие компьютеры и конечно же ноутбуки я столь же безвозмездно и с благодарностью принимаю в лом на детали.
Да и вам польза, ведь кто знает, может эти черти воды не боятся, а у меня для них набор пыточных инструментов припасен, паяльники, зажимы, пинцеты, отсосы, не говоря про отвертки всех мастей.

Не думайте, лейте, да побольше, только сначала у меня адрес узнайте, куда останки техники слать.

ЗЫ пересылка за ваш счет, впрочем можно и за мой.

Чуть не забыл, политую от чертей ( или тараканов) обычную клавиатуру мне не присылать. Не беру, как и клавиатуры политые чаем, кофе или пивом.
Макс Бутрим
кропи кропи - агрессивней лей пока дым от монитора не пойдёт - это значит бесы ушли
С.
Сеня .