Религия, вера
В этой словесной помойке - "Ответы", после праздника меня больше не будет. У вас есть шансы задать мне вопросы...
Прочитал некоторые твои ответы за 6 месяцев, чтобы составить представление о тебе и задать вопрос. Вопросов нет. Может ты и прав, что уходишь, здесь много богохульств. Могу пожелать тебе, чтобы оставался таким же. Только духа не угашай. Не угашай духа.
Андрей Дробышев
Спаси Господи! С праздником!
Когда этот светлый праздник освобождения Ответов от тебя???:)
Андрей Дробышев
Ответ дан в тексте моего вопроса.
Сколько стоит твоя тупость, бартер не предлогать..
Андрей Дробышев
Что такое "бартер" мне неизвестно. В толковом словаре русского языка этого слова нет.
Спросить про стоимость тупости это то же самое, что и спросить про стоимость, например, красного цвета.
Sveta Sver
Всё имеет свою цену, даже воздух и красный цвет, надо только покупателя найти.., так сколько тупость стоит твоя, вопрос задан, а ответа не было, а лищь последовало дешёвая отмазка, перевести вопрос в раздел философия..
Как ты к этому относишься?
Андрей Дробышев
Ответ очень простой и очень краткий (всего из одного слова) - сатанизм.
У вас есть уникальная возможность пообщаться со мной- но только 1 комментарий к моему ответу..
Андрей Дробышев
Нет вопроса, не будет и ответа.
да и правильно...
Андрей Дробышев
Нет вопроса, не будет и ответа.
Вопросов нет. Есть шанс вернуться. А уходя - гасите свет, и не забудьте оглянуться.
Андрей Дробышев
Вопроса нет, не будет и ответа.
есть крупицы людей, которым действительно нужна помощь в поиске ответа;
я убеждалась в этом, когда мы начинали беседовать в комментах )
Иногда неопытные люди в вопросах веры не знают у кого спросить, где прочесть.. . и я думаю что уходить не стоит) Другое дело, что вовсе не обязательно читать все подряд и все подряд принимать близко к сердцу. Делай что можешь, говори что знаешь.
Aleks Arts
Кажется Вы очень добрая...
вы так компетентны в вопросах веры?
вопрорс на засыпку, бог есть?
Андрей Дробышев
бога нет, а Бог есть.
какая погода будет в Сибири в субботу?
Андрей Дробышев
В точности это известно только Творцу, а в приблизительном состоянии - синоптикам.
Одним дураком меньше и всем легче.
Андрей Дробышев
Нет вопроса, не будет и ответа.
Словесная помойка это христианские сайты - где нет атеистов буддистов мусульман итд
Там христиане могут спокойно обсирать не христианские религии - ведь не кто кроме христиан им не отвечает - ни буддисты ни мусульмане ни индуисты
Андрей Дробышев
Нет вопроса, не будет и ответа.
весь мир помойка. счастливого плавания
Андрей Дробышев
Вопроса нет, не будет и ответа.
да кому ты нужен...
Андрей Дробышев
В первую очередь - Господу Богу, а в земной жизни - родным, близким и друзьям.
У тебя гордыня.
Андрей Дробышев
У всех людей имеется гордыня. У кого-то много, у кого мало. У кого-то её почти не заметно. Но она имеется у всех. Иначе человек не был бы тленным.