ислам - худшая из помоек
и твой язык - тому свидетель
Религия, вера
зачем кяфирам язык , если кроме словесной помойки в сторону Ислама , они не на что другое не способны ?
Языком человек лижет эскимо, а помойка у каждого своя в голове
Стесняюсь спросить, а вы почему так ненавидите ислам?
Захаровна, вы правы. Оно ненавидит ислам. Ибо так не гавкало бы.
148.
Аллах не любит, чтобы зло
(Публичным) словом оглашалось,
Разве что кто-нибудь несправедливо
притеснен, -
Поистине, Аллах и слышит все,
и знает обо всем.
149.
Вы разгласите доброе, иль утаите,
Или покроете прощеньем зло, -
Аллах, поистине, прощающ и могуч!
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 4. Женщины, С. 59. Коран: преводы и коментарии, С. 282 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 105)]
Аллах не любит, чтобы зло
(Публичным) словом оглашалось,
Разве что кто-нибудь несправедливо
притеснен, -
Поистине, Аллах и слышит все,
и знает обо всем.
149.
Вы разгласите доброе, иль утаите,
Или покроете прощеньем зло, -
Аллах, поистине, прощающ и могуч!
"Чё на зеркало пенять, коли рожа крива? ". Сам вылез, с то своим исламским тупизмом, а теперь обижаешься. Ты сам стал обсирать христианство. Решил что ты самый умный? Таких как ты, я тут много перевидел. Смотри, чтоб не стал клиентом психушки. Кстати у меня есть знакомый врач психиатр, причем православный, если чё.
О, у меня появился враг.. . Хорошо, давно у меня их не было!
Это ты кроме помойки ничего не способен понять...
Посоны, тролль такой жирноты послан нам богом, не иначе!
ИСЛАМ-молодая религия-говорящая, что мы молдцы, а все остальное перекаверкали-мы всё знаем лучше вас всех. Я уже писал-это похоже немножко как учить свою пробабушку варить борщь так как сын бабушки сказал, что рецепт варки ИСКОВЕРКАН.
Откуда у чуреков Ислам? обрезанное еврейское муслимство
Пусть обладатели живых сердец из числа христиан, как духовенства, так и мирян, вспомнят о том, что Бог существует, и что Его наказание сильно, и что всё, чего пожелает Он, сбывается в мгновение ока, и что Он предоставляет отсрочку несправедливому, но когда Он схватит его, ему уже не спастись, и что критиковать Ислам, Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и мусульман — значит критиковать волю Бога и Его предопределение: «Воистину, Мы избавили тебя от насмехавшихся, которые наряду с Аллахом (Богом) признают других богов. Но скоро они узнают» (15:95–96) и Его Слов: «До тебя посланников также подвергали осмеянию, но тех, кто насмехался над ними, окружало (или постигало) то, над чем они издевались» (6:10).
Вне всякого сомнения, Всевышний гневается на тех, кто обижает Его Посланника (да благословит его Аллах и приветствует) и Его религию: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон» (3:85). И если будет на то воля Аллаха, все мы увидим, какое наказание постигнет насмехающихся над Шариатом Аллаха и Его религией.
они не знают что это но они ненавидят это. за это будет спрошено. из языки и их части тела будут свидетельствовать против них относительно того что они лгала на Аллаха и лгали на пророка салялаху алейхи уасаллям