Религия, вера

А если человек говорит, что не верующий, а сам каждый вечер в разделе Религия сидит - может это первый шаг к Богу??

Жанат Смагулов
А может он уже давно бежит к богу, и шагов уж не счесть ? )
Tanusha Tanusha
Лучший ответ
Если бы мы были такими как говорим о себе мир бы сильно изменился.
Нина Коваленко
Нет, дорогие верующие, это вы скорее атеистами станете..))
Юрий Размета
Дмитрий Смит уж лучше умереть..
Нет, мы его тут ждём просто... Яспис, ты где??? Приди к детям своим неразумным, вразуми их! :-))
Б№
Береке №32 32
Ой, дорогая! А не приходит вам мысль, что это работа по спасению от ПГМ? И не всегда приятная.
не дождётесь... пусть он сделает первый шаг)))
Дмитрий Смит не дождешься.
Атлас Ахметшин А как же.
Первый шаг всегда за Ним:"...стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною".
Только нам плохо Его слышно. По себе помню.
Обычно к Богу человека подталкивает какое-то душевное потрясение. Тут потрясение может быть только от глупости некоторых ответов. Навряд ли это подтолкнет к Богу...
Вы про себя?
Это шаг к неопознанному.
Владимир Текутьев к неопознанному трупу??? тогда тем более шагать незачем...
Не думаю... просто тупо- сектант.
Ма
Марина
это первый шаг к тому, чтобы стать троллем. сложно удержаться))
Вадим *
Это исполнение пророчества из Амоса 8:11. Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, — не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.
12. И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его.

Духовный голод дает о себе знать. Вот и пытаются хоть крохами напитаться
А потому еще одна противная возможность снова хамить веру в Бога ...
Береке №32 32 Ты не молдаванка?Проблемы с русским языком...
нифига, вообще я здесь прикалуюсь)))
Нет то что он там сидит, это потомучто он пытается навязать вам своии убеждения! У Каждого свой бог! Да и тем более спор, интересно же !
Олег Шепель
Этот человек просто пытается переубедить людей других религий. Расхваляя свою религию или атеизм и противореча вашим.