Религия, вера

Каждый считает свой выбор религии лучшим, Скажите, вам важно к какому Богу обращается человек ?? )

Я уважаю все религии, веры, кроме сект.
Ни в одной религии нет упоминания - "убей, укради, отомсти" и т. д.
Все известные религии призывают к добру и порядку. К любви к друг другу.
Но сейчас переписывают и трактуют, как хотят. Многое потерялось во всех религиях.
Не важно, как называют Бога, различные нации.
Обращаются к единому Богу.
Мне не важно.
Важно о чем просит и как видит "своего" Бога.
Виктор Савин
Лучший ответ
Бог то для всех один, но это совсем не то чучело которое подсовывают людям м попы и их религии.
Инна Козаченко
Бог един, а вот мы с вами - разные.
Христианин просит Бога об одном, мусульманин - совсем о другом.
Елена Афанасьева Разве не о счастье и здоровье близких все просят ?)
Мне важно, религии созданы диаволом, дабы отвращать от Бога, в чём он и преуспел весьма, Господь Иисус Христос не религиозен, Он всегда жёстко атаковал религиозников, ибо суть "их отец диавол".
Norik Harutyunyan
Светлана Кудрявцева Истинно ответ дан от человека, слушающего Бога! Благослови вас Господь!
Нет бога кроме Ктулху
Ирина Линник
конечно важно, ведь слово "бог" вообще ничего не значит, но не смотря на это люди с ума сходят от этих трёх БУКВ
Злиха Карабек
Нет.
Мне важен сам человек.
Васек Комаров
Неважно на каком языке верит и обращается к Богу человек, Создатель, как мы его называем или Свеленская Энергия воспринимает только наши энергетические посылы а не слова, и для всех народов Он один. Если представить это по простому, То данное взаимное воздействие описано в Солярисе, только имеется в виду невидимая глазу энергия.
Естть тысяча религий, они не могут все быть правильными.
Полностью согласна с ответом BreaD. Живите с Богом!
неа
Артём Репин
Да, важно. Он один, но Он создал религии, посредством которых возможно общаться с Богом. Каждому - своё, в какой вере родился. В Христианстве сказано, что никто не придёт к Богу, кроме как через Иисуса Христа. Кто такой, например, Аллах - я не знаю.
Sasha Redvanski
о чем человек думает туда и течет его нергия к тому эгрегору и подключается.. . Тому Богу и служит. А если учесть, что на небе произошла война, то тому и патроны подносит)))
Dinara Miracle
Бог один, различны лишь провайдеры к нему
Совершенно не важно
Да, Бог Один И Един и нет у Него сотоварища.
важно - ОБРАЩАЕТСЯ ЛИ?
Aleke Alik
В мире людей сосуществуют самые разнообразные религии, но на свете не может быть столько „богов“, сколько здесь существует религий. Пора понять, что Бог у всех людей один, как бы они его по-разному ни называли.
Вова Лозюк
Бог один, к нему и надо обращаться
Я считаю, что это не важно, но если этот человек не действует в соответствии со своими мольбами, то это печально. Нельзя судить человека по его вероисповеданию, но по поведению можно сказать многое. Например он говорит : " Дай мне хлеб на сегодняшний день" , а сам лежит на диване и не прилагает сил для этого.